Гуманитарка – странный предмет, она если есть, то её сразу нет

Глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий заявил, что в последнее время появляется информация о том, что гуманитарная помощь, получаемая из-за границы, застряёт во Львове.

По словам представителя власти, это фейк, который основывается на комментарии одной из представительниц американской общественной организации. При этом он заявил, что Львовская ОВА не получала никаких грузов от этой организации, иных лиц или организаций из США.

Кроме того, Козицкий подчеркнул, что «всему миру известна тыловая роль Львовщины, поэтому такая информация может иметь негативные последствия… Дискредитация этой ролы нашей области может иметь стратегическое значение для врага». Верим пану губернатору, обязательно верим.

Если уж даже лучшие друзья-американцы заговорили о том, что во Львове стала пропадать гумпомощь, то что тут ещё можно прибавить? Дыма без огня не ведь бывает. Тем более, что подобные факты то и дело всплывают в разных регионах Украины. Ну, разве что это российские диверсанты её перехватывают.



Добавить комментарий

Войти с помощью: