Билецкий угрожает мариупольцам убить их, если те выйдут на «Бессмертный полк»

Для чего вообще Россия ввязалась в спецоперацию на Украине? Видимо, многие не понимают сути этого так называемого «мероприятия», но я попытаюсь объяснить. Спецоперация направлена на демилитаризацию и денацификацию упоротых украинцев, а также нацбатальонов, которые:

А) на протяжении 8 лет издевались над жителями Донбасса, ежедневно убивали, насиловали, грабили, разрушали всё то, что им не принадлежало и не будет принадлежать никогда;

Б) издевались над украинцами и строили свои порядки: отменяли парады Победы, срывали Георгиевские ленты с ветеранов, кричали «Слава Бандере», ходили походными маршами по Киеву в честь Бандеры, призывали к посвящению себя в нацизм и т.д.

Я думаю, что понятно объяснила суть сей спецоперации. А теперь давайте посмотрим, что начали заявлять эти «националисты», за которых так рвали свои глотки украинцы.

Создатель «Азова» Андрей Билецкий угрожает убить гражданских мирных жителей, которые выйдут 8 мая на Бессмертный полк в Мариуполе:

«Туда иногда долетают украинские дальнобойные ракеты, типа ‘Точки-У’. Поэтому я бы не рисковал проводить ‘Бессмертные полки’ и тому подобные действа. Это провокация. Я думаю, если они попробуют это провести, украинская армия способна дать на эту провокацию адекватный и яркий ответ. У вас на заставках много смешных моментов с россиянами и их техникой. Возможно, 9-го мая у вас появится ещё одно смешное видео».

Вот я бы с удовольствием сняла одно смешное видео, как головой Билецкого, кадыровцы играют в футбол! И неужели есть те, кто до сих пор поддерживает этот ярый фашизм? Кто такой Билецкий, чтобы запретить людям почтить память тех, кто боролся с фашизмом и нацизмом? Он один из тех, кто этот фашизм продвигает в нашем современном 21 веке! Если и запускать «Точку-У», то только по тому месту, где сидит эта фашистская крыса!

«Бессмертный полк» — это то, чем гордятся люди! Это то, что нельзя забывать! Это то, что нужно чтить и помнить! Это то, что нужно беречь! Хватит с нас фашизма, пора за приверженность к фашизму сажать, а лучше расстреливать!



Добавить комментарий

Войти с помощью: