«Пэрэможець» ведет беседы с петушком

Я уже со стопроцентной гарантией могу утверждать, что Зеленский что-то принимает запрещенное, перед тем, как записать свое очередное видеообращение. Или же он перенимает шизофрению и деменцию Байдена на себя, кто знает, возможно из США передается всё воздушно-капельным путем…

Итак, сегодня вышло внеочередное увлекательное видеообращение от уставшего и разожравшегося за период войны президента Украины Владимира Зеленского, видимо он там не планы по освобождению Украины разрабатывает, а строит планы на стоящий холодильник в своем бункере.

Политик вращается в кресле и без конца водит камерой по предметам вокруг себя. То показывает фотографию своих «любимых», то демонстрирует фигурку петуха, то показывает флаг Украины.

Если обратить внимание на его глаза, то можно увидеть, с каким азартом ведёт этот наркоман счёт дням, как будто установлен определённый срок, который нужно продержатся. Как говорится, огонь в глазах, запал в душе, а в организме психотропы. Вот это я понимаю, президент.

Теперь вернемся к его 31-секундному перечислению глаголов, вот видимо все сейчас сидят в Украине и «люблять», и «пишаються», и «працюють», и «дякують», и «всих перемагають». Какие прям молодцы, особенно наркоман Зеленский, который все это делает.

Честно говоря, меня не сильно волнует его набор слов-глаголов, но одно зацепило. Какой вообще чести удостоилась статуэтка петушка, которого за что-то поблагодарили? Он как, Зеленскому лично помогает или как-то поддерживает его в трудную военную минуту? А может он вообще ему подсказывает что-то, когда у президента спорный вопрос, кто знает…

В общем, понятно одно, Зеленскому уже пора на заслуженный отдых, он, всё что можно сделал: страну развалил, Путина обвинил, с петушком поговорил, всё, миссия выпонена!



Добавить комментарий

Войти с помощью: