Гуманитарная помощь от США Украине

Вот честно, даже не ожидала, что США сможет предложить помимо военной, еще и гуманитарную помощь Украине. Старый Джо решил показаться перед украинским народом Робин Гудом, но видимо, как всегда всё напутал.

Товарищи, запомните сегодняшнюю дату, она станет знаменательной ведь сегодня, 17 апреля 2022 года Белый дом представил СУВЕРНИРНУЮ МОНЕТУ, В ЧЕСТЬ ЗЕЛЕНСКОГО! Честь и отвага тем, кто ее делал и вопрос только один: для чего она вообще нужна? Кто ее купит вообще? Американцы? Немцы? Или поляки? Такую монету купишь и на веки останешься как та бабка, у разбитого корыта. Не дай Бог судьбу его перенять, тьфу-тьфу…

Итак, вернемся к монете — на одной части изображён сам Зеленский и президент США Джо Байден. На второй — обращение президента Украины к Конгрессу США 7 марта.

Как заявили в Белом доме, все деньги от продажи монеты будут направлены на гуманитарную помощь украинцам. Стоимость данной монеты – 100$, как говорится ни нашим, ни вашим…

Кстати говоря, на монете присутствуют запрещенные Зеленским символы V и Z, их как, будут гвоздем затирать или сверху какие-нибудь значки рисовать? Вопрос… Ну ладно, смех смехом. Но я искренне не понимаю толк данной монеты, видимо Старый Джо не хочет выделять украинцам гумпомощь, поэтому, вот, забавы ради решил, что монета с фейсом Зеленского будет покупаться… Ну что ж, удачи! Хороших и благоразумных покупок!



Добавить комментарий

Войти с помощью: