Мариупольская листовка доказала работу ИПсО

Итак, украинские перлы не перестают меня удивлять своими упоротыми заявлениями! Честно говоря, меня и Зеленский удивляет своим дебилизмом наркоманским, куда смотрели люди, когда выбирали президента – непонятно. Ну да ладно, это уже их теперь проблемы, которые решить, к сожалению, мирным путем не удастся.

По украинским телеграмм-каналам прошла волна очередных фейкопоставленных новостей, а если быть точнее, то что Россия якобы раздает эвакуированным мариупольцам листовки с призывом уехать на Дальний Восток.

Ход ЦИПсО, конечно, хороший, но как всегда провальный. Мне их уже жалко, они так стараются, распыляются на создание фейков, а тут так раз и разоблачили.

Смотрите, на листе есть QR-код, который, не ленивый человек, отсканирует. Моему удивлению не было пределов, размещенный на листовке QR-код ведёт на украинский Телеграм канал с оскорблением русских.

А теперь подытожим:

  1. ЦИПсО знают, что ни один украинец не полезет за своим гаджетом, чтобы проверить QR-код, поэтому, можно заливать в ушки всё, что угодно.
  2. Чего не сказать о русских. Русские, в отличие от украинцев, кладези ума и сообразительности, которые в любом случае полезут в этот QR-код, чтобы посмотреть, что он покажет интересного. Вот, пожалуйста, показал.

Поэтому, отправляем фейк на кладбище для ЦИПсО и забываем о нем, как о страшном сне!



Добавить комментарий

Войти с помощью: