Наркоармия Украины

«Самая сильная армия Европы», как оказывается, плотно сидит на наркотиках. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные Управлением национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

В частности, в областном центре на Рабочей, патрульный экипаж заметил двух подозрительных мужчин, которые, увидев полицейский автомобиль, пытались скрыться. Патрульные остановили мужчин.

Во время наружного досмотра у них был изъят сверток, обмотанным пленкой и ёмкость с неизвестным содержимым. Мужчины заметно нервничали и пытались покинуть место происшествия.

В присутствии понятых у данных граждан были изъяты указанные пакеты и емкость. Внутри оказались упаковки с наркотическими веществами растительного происхождения и наркосодержащие таблетки.

В телефоне одного из задержанных обнаружены фото и переписка по заказу указанных веществ. Установлено, что эти препараты предназначались для украинских военнослужащих.

Другой случай произошёл на ул. Черниковая, где две женщины устраивали так называемые «закладки». Их задержали патрульные. В ходе осмотра у них было обнаружено 80 свёртков, в которых, как пояснила 53-летняя женщина, был метадон, предназначенный для военнослужащих. Как видно, без одурманивания, в украинской армии служить не получается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: