Чем кормят умы несведущих

Война Запада против России ведётся на всех фронтах. И на военном, и на экономическом, и на спортивном, и на идеологическом.

Вот, к примеру, попалась очередная такая идеологическая акция в виде вброса о жестокости подлых русских. Рассказала её некая Вера Хвуст. Для начала приведу её рассказ в переводе.

«Вчера я получила сообщение от той, кого искала во всех группах г. Харькова.

Моя Любаша. Человек, с которым мы общаемся вот уже 10 лет. Её история  одна из тех, которые разрушают изнутри. Описывая её, я чувствую нестерпимую боль.

Любе 29 лет. Всю свою жизнь она прожила с мамой. Последние три года мама была лежачей.

Когда началась война, Люба не побежала эвакуироваться, потому, что никто не соглашался помочь вывезти маму. Через несколько дней, когда в их подъезде уже была дырка, к ним в квартиру влетели 3 гниды. Людьми я их назвать не могу.

Они вынесли еду, какая была, и 1 из них остался. Люба пережила насилие. В полицию дозвониться было нереально. А потом он просто разбил её телефон. Люба, моя красавица, которая никогда не плачет, заливалась слезами. Эта гнида насиловала Любашу больше недели. А потом начал признаваться в большой любви и сказал, что хочет отправить её подальше от войны.

Люба отказалась, мол, мать больна, она её не оставит. И тогда, это дерьмо, на глазах у нежной женщины, застрелило немощную старушку. Боже, я пишу это, и в моей голове не укладывается. Каждую историю я проживаю максимально с холодной головой, чтобы не сойти с ума, но не эта. Эта как личная. Болит…»

Не знаю, насколько эта история правдива, но давайте примем это, как правду. Изо всего этого делается однозначный вывод: эти трое негодяев были россиянами! Хочу напомнить, что это всё происходило в Харькове, который находится под контролем украинских властей. Откуда же тогда там взялись россияне? Или это были всё же не россияне, а представители какой-то теробороны или вообще – отпущенные уголовники?

Но люди не задумываются над этим. Ни украинцы, ни, тем более, за границей. Как говорится, «пипл хавает», и верит всему безоговорочно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: