Россия все санкции переживет

Смотря на всю происходящую ситуацию на Украине хочется сказать спасибо России за ее действия, направленные против украинского нацизма. Это давно уже стоило искоренять и завершить на этом прогрессирующем этапе. Под ударом нацистского национализма стоял не только Донбасс и сама Украина, но и под ударом могла оказаться вся Европа. Хотя, у них логика другая, будем помогать нацизму процветать и только так нас не тронут. Ну что ж, нужно было всё-таки этим скотам поехать лично к Байдену в гости и показать, что такое ярый национализм от «Азова» или «Правого сектора».

Итак, после начала спецоперации на Украине на Россию посыпалось тысяча и одно проклятие из-за разрушения Украины (и не важно, что она сама себя уничтожает), поэтому, Европе ничего не осталось делать, как только наложить санкции против России.

Вот знаете, непобедимый народ России как-то проживет и без TikTok, и без «Фейсбука» с «Инстаграмом» (тем более в России уже создали аналог Инстаграма – Россграм), и без яблочного огрызка, и даже без Audi с BMW – отечественный автопром поддержим всей Россией.

Вот все эти неприятности можно пережить, потому что незаменимого нет. Возможно видели, что Louis Vuitton представил ювелирные изделию с буквой «Z», чем вызвал волну негодования не только в гламурной сфере, но и в политической. Поэтому, даже Витон за то, чтобы проходила демилитаризация и денацификация на Украине.

А вот теперь давайте подумаем, сможет ли вся Европа, сидящая на газообеспечении от России прожить без российского газа? Однозначно нет.  Уже против Байдена начали проходить протесты, потому что цена на газ и бензин уже заоблачная и людей это не устраивает. Поэтому, Байден, наложа санкции на Россию, наложил их сам на себя и на своих граждан. Поэтому, кто сделал кому лучше – непонятно.

Даже если смотреть на санкционный рейтинг, то можно даже с закрытыми глазами сказать, что рейтинг Владимира Путина только возрос, а вот старик Джо потерял позиции.

Поэтому, все неприятности Россия переживет, а вот Европа…



Добавить комментарий

Войти с помощью: