Сейчас как зафеячу…

Всё! Официально Украину можно признать страной идиотизма и дебилизма, особенно после того, как к власти пришел всеми известный комик и шоумен Зеленский, в простонародье сейчас кличут данную персону наркоманом. Ничего удивительного в этом нет, потому что постоянно идиотское поведение, которое подтверждается его смыканьем всеми частями тела, чесанием носа, дебильной улыбки. Я не понимаю, как за него зацепились Западные товарищи и как вообще он пришел к власти, но видимо «Богам Запада» виднее.

Итак, после начала военной операции на Украине много политиков пропало с радаров (видимо все воевать пошли, хе-хе), общаться на телевидении не с кем, и все медиа подались во все тяжкие, а если быть точнее, то стали звать на свои новостные каналы экстрасенсов, ведуний, бабок-гадалок и прочую нечисть, которая предсказывает Украине скорую победу над оккупантами.

Честно, даже не удивительно, потому что Зеленский сам допустил этого. Все его медийные личности сейчас где-то на Западе, спасаются бегством, а ничего кроме как съемки гадалок с зеркалами и кофейной гущей Украине больше не светит. В общем, Зеленский как всегда, на высшем уровне низшего слоя.



Добавить комментарий

Войти с помощью: