Прибалтика – прибежище нацизма

Пока Украина «воюет с Россией», в Прибалтике по-прежнему нарастают антироссийские настроения.

В Литве, Латвии и Эстонии, по указке США продолжается нагнетание русофобии. Ещё бы, ведь в эти бывших республиках СССР больше ничего не могут дать Западу, кроме доказательств своего верноподданичества «идеям западной цивилизованности». А эти идеи – в поддержке нацистского курса на Украине. Посему, во всех этих «странах Балтии» чиновники всех мастей и уровней активно трепятся (по-другому и не скажешь) о моральной поддержке действующего пока режима Зеленского и его команды.

Впрочем, кроме слов и немного оружия, списанного в других, более развитых странах Запада и переданных некогда Прибалтике, Эти три «независимых» страны ничем помочь украинскому режиму не могут. Неоткуда просто. Три «сверхдержавы», у которых населения меньше, чем у двух республик Донбасса, площадь равна одной области в России, а промышленный потенциал не больше одного крупного города, пытаются сделать гордое лицо карточного игрока с плохой сдачей на руках.

Да и бог с ними. Кто их заметит, кроме, как в СЕ? Какой прок от этих политический шавок, чья важность оценивается только названием, а не реальным политическим весом. Пройди по улице, и раздавишь такую собачку – не заметишь! Но националистическое гавкание для таких собачек – естественный способ выживания. Выполнять команды хозяев, а в случае чего лаять, звать их на защиту и писаться от страха – вот удел таких «независимых» стран-вассалов, не более.



Добавить комментарий

Войти с помощью: