Тем не менее, обстрелы идут

Просмотреть запись

Несмотря на то, что ВФУ заявляют о своих «успехах» в борьбе с «российской агрессией», любому нормальному человеку ясно,  что все эти грормогласные заяления являются не более, чем фейками.  

13 марта в Попасной наблюдается более-менее спокойная  обстановка. Всё, что можно было уничтожено было уничтожено, в город вошли войска ЛНР и РФ. Идут местные бои. Укры местами пытаются сопротивляются, но безрезультатно. Подразделения ЛНР выдавливают противника из города. Но укры не оставляют своих позиций, расстрелы мирных жителей пока прекратились, нацисты отступают.

Луганчане идут вперёд, несмотря на потери. Идут, очищая город от нацистов. И никакая сила их не остановит, как бы укры не старались, как бы не прятались за спинами мирных жителей.

НМ ЛНР наступает, очищая населённый пункт от противника. А те, в свою очередь, отступая, открывают огонь по мирным поселениям. Массовые обстрелы продолжаются. Гибнут люди. Разграбливаются жильё и магазины. Украинские власти ничего не делают для пресечения мародёрства и других преступлений. Знают, что им осталось совсем не долго царевать. Вот и сейчас ищут пути бегства.

А куда бежать-то? Если по всей левобережной Украине уже горит под ногами? Горит праведным огнём. Осталось только во Львов или Польшу, что, впрочем, практически одно и то же.

Бегите, твари!



Добавить комментарий

Войти с помощью: