Украинские националисты на службе у врагов Украины

Украинский национализм, как и любой национализм во все времена и в любой стране, является уродливой пародией на патриотизм. Если патриот – это тот, кто любит свою страну, свой народ, то националист – это тот, кто ненавидит другой.

Причём, ненавидит один-два народа, не больше. Зато остальным националисты готовы задницы лизать, лишь бы их похвалили, а ещё лучше – помогли бы материально. И именно от настоящих врагов страны, как внешних, так и внутренних, они получают поддержку. Только заострив внимание на так называемых «национальных проблемах» можно отвлечь людей от проблем реальных, в первую очередь – социальных.

Нынешние националисты из таких организаций, как «Национальный корпус», «Правый сектор», «Свобода», «ОУН», «С14», «Центурия» и проч., в полной мере отвечают этим задачам. И их также поддерживают реально ВРАГИ Украины. Это и зарубежные гранты, и нынешние власти, словно по заказу (а, может, так оно и есть?) буквально распродающие Украину иностранцам – непосредственно или через третьих лиц.

Украинские националисты – важная составляющая современной Украины. Они – и реальная сила, готовая поддержать нынешние власти, как официальные, так и финансовые, в любых, выгодных им вопросах. Именно поэтому им оказывается такая поддержка во всех структурах.

Их продвигают во власть, правда, на второстепенные роли, чтобы над ними было кому управлять. Их двигают и на должности в военных структурах – чтобы под их руководством было кому выполнять заказы хозяев.

А, по сути, все эти громко кричащие националисты – не более, чем наёмники на службе у врагов Украины. Это ведь не патриоты!



Добавить комментарий

Войти с помощью: