Болливуд отдыхает, а украинские СМИ набирают новых оборотов: «циничные оккупанты обстреляли» роддом Мариуполя

 Украинский «кинематограф» начинает поражать своими габаритами. Вот знаете, бывает так, что тебе нужно что-то сделать, а так не хочется и приходится лепить всё на коленке, чтобы все слезно поверили.

Естественно, что все верят, особенно ударенные украинцы, которые то и дело кричат, что «РОССИЯ ДОЛБИТ УКРАИНУ», «ФАШИСТЫ», «ПУТИН – ГИТЛЕР», «ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ», «МЫ ВАС НЕ ТРОГАЛИ, А ВЫ ПРИШЛИ И УБИВАЕТЕ НАС», ну и всё в таком духе.

Честно? Мне жаль этих бедолаг, считающих, что во всех грехах виновата Россия. Все же верят в ангелов из ВС Украины и нацбатальонов, которые никогда и никого не убили в своей жизни! Да-да, как бы не так.

Я до сих пор не могу понять, почему украинцы не хотят открывать глаза и смотреть правде в лицо? Неужели им лучше, когда Россия виновата? Обидно за эту нацию…

Вот, например, давайте возьмем Мариупольский роддом, который якобы вчера разрушила российская армия. Все украинцы подхватили этот «циничный обстрел» и начали публиковать его в своих профилях и в Stories в Instagram. Заметьте, многие из них сидят в подвалах и как-то пытаются рассуждать на политические темы.

Повторюсь, не может быть такого, когда барышня 20+ лет, публиковавшая в своем Instagram бьюти-тему, перешла резко на политику и рассказывает, кто кого убивает. Ну блин, ну так не бывает, а потом в Украине центры по дезинформации ломаются и не могут никак выкарабкаться. Ну так вот, вернемся к роддому, разрушенному «оккупантами».

Согласитесь, кроме как российской армии его никто не мог разрушить, ну вот некому и всё. Это же всё Путин придумал, что б оставить рожениц без детей и вообще без жизни. Только вот жаль, что большинство украинцев читает только выгодные им новости, а как-то момент того, что с конца февраля роддом не функционирует они не учли. Да и другой момент того, что в роддоме сидел нацбатальон «Азов» тоже никого не волновало. И за 2 дня эвакуировали всех рожениц вместе с медперсоналом, во избежание больших потерь тоже все пропустили мимо ушей. Да и то, что роддом стал одной сплошной огневой точкой тоже никто не учел.

Украинские пропагандисты, ой, то есть правдивые СМИ, уже сообщают, что там со вчерашнего дня люди и дети под завалами. Хотя местные пишут, что там не было никого из рожениц. Парадокс…

Василий Небезя, это советник ООН, сразу сказал, что роддом находится под националистами из «Азова» и вряд ли кто-то удивится, что именно в это здание был прилет.

Да и вообще, воронка, оставшаяся скорее всего от ФА5-250 ну никак не могла бы попасть в роддом и не зацепить ни одного человека, находящегося в здании. Поэтому, либо там никого не было, либо…там были далеко не гражданские, что собственно, подтверждают все факты.

Кстати, очень интересный факт, вчера украинские СМИ сказали, что в результате обстрела пострадало 17 человек, и это всё раненые. Сегодня уже эти же СМИ сказали, что есть 3 человек погибших. Откуда вообще такие цифры? Где они их взяли?

А никого не смущают гламурные фото а-ля для западной прессы? И это в осажденном больше недели городе… Прям не состыковки, трескающиеся по швам украинского неудавшегося Болливуда.

В общем, Зеленский в ударе. Сначала он хоронит ЖИВЫХ военных со Змеиного, присваивая 13 защитникам (а их было 82) Героя Украины, а теперь хоронит несуществующих младенцев. Бутусов эту лихорадку подхватил тоже, потому что у того вообще кладбище из младенцев, господи прости…

И как вы думаете, пресса Украины работает на сколько баллов? Как по мне, то на все 100%, только жаль, что не в ту сторону. Там центр дезинформации, наверное, переворачивается вверхторомашками, когда видит то, что пишут их так называемые коллеги.

Так что, товарищи, будьте вы уже наконец-то умными, фильтруйте информацию и не верьте тому, что пишут в новостях!



Добавить комментарий

Войти с помощью: