Супертехника самой сильной в Европе

Очередной фейк запустили блогеры ВФ Украины. На очередном видео, выложенном в Ютубе, видно, как в каком-то населённом пункте несколько украинских боевиков, нос БТРа. Следующий кадр – БТР стреляет в сторону какого-то сооружения, типа ангара. Следующий кадр: несколько старых горелых БМД, Разбросанны боеприпасы, то тут, то там дымится, валяется какая-то одежда, ямы, которые должны изображать окопы, но больше похоже на свежевырытые могилы.

В этом, третьем, эпизоде камера ни на секунду не замерает, поэтому сложно что-то толком разобрать. И всё же: сначала «воины света» были в населённом пункте, БТР стреляет по зданию, а разбитая колонна находится в безлюдном месте. Странно?

БТР стреляет из пулемёта ПКТ, калибра 7,62 мм, под обычный винтовочный патрон. А у разбитых боевых машин снесло башни, которых и поблизости не видно. Это что, теперь ПКТ так лупит, что башни сносит аж за горизонт? Ах, да это же УКРАИНСКИЙ пулемёт!

Машины разбитые и обгоревшие, а возле одной из них, ещё дымящейся, валяется новенький целенький гранатомёт. Как это?

И ещё один нюанс: несмотря на то, что бой, судя по замыслу режиссёра, только закончился, нигде нет ни одного трупа! Все сгорели дотла?

Ах, да, ещё одно: где-то в углу мелькнуло продолжение дороги, и там, по словам оператора, целая разбитая колонна. Почему же её не показали? Да потому, что всё это было давно уничтожено, и оттянуто с дороги. Однозначный фейк!

https://www.youtube.com/watch?v=CCNBTshGspA



Добавить комментарий

Войти с помощью: