Обращение к запорожцам

Дорогие запорожцы! Уважаемые наследники казацкой славы! Вспомните свою историю, вспомните, чем отличались рыцари-сечевики. Не только силой и удалью, но и умом.

Именно так они побеждали врага. А теперь ваш враг – не Россия, а ваши же собственные правители. Это они стравливают братские народы, заставляя лить кровь друг друга. Это они разжигают вражду между нами. Они вынуждают родственников ссориться, а друзей драться.

Вам это не нужно. И те, кто кричит об измене Родине, сами являются предателями Украины, её врагами. Не поддавайтесь на провокации кричащих о «патриотизме». Это они разоряют страну, обворовываю вас, и заставляют идти на смерть ради их интересов. Боясь за свою шкуру, они отправляют вас лить кровь. Не российские войска, а именно вооружённые формирования Украины обстреливают мирные дома, даже те, которые находятся под их ответственностью. Это они минируют зелёные коридоры, по которым должна была проводиться эвакуация.

Мы не просим вас устраивать бои с ними. Мы просим отказать им в боевой поддержке. Без вашей поддержки они сами долго не продержатся, и вскоре разбегутся или поднимут лапки кверху. И вот тогда и наступит мир. Посмотрите на другие «захваченные» города и посёлки: Там всё нормально, ибо Россия стремится к этому. А ваши нынешние правители готовы отдать ваши жизни ради своей выгоды, своих барышей. Держитесь, братья, помощь близко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: