А что, если по телевизору говорят неправду?

Украина… Вот что ей вообще не хватало в этой жизни? Почему это государство из нормального и адекватного превратилось в националистически-фашистское? Разве наши прадеды за это воевали? Разве они хотели, чтобы сейчас, в 21 веке, началась война? Сомневаюсь!

Но давайте смотреть правде в лицо – Украина сама добилась этого, она долго тянула натянутые струны войны и думала, что это будет продолжаться бесконечно. Однако Россия просто так этого не оставила, ведь террор населения Донбасса приравнивается к геноциду.

Зеленский много чего обещал, но мало что сделал и это его ошибка. Где же его обещанное «Я закончу войну на Донбассе»? Правильно, его нет и даже существовать не могло, а теперь он сидит у разбитого корыта и молиться, лишь бы не посадили. Вот знаете, он был прекрасным комиком, но как президент…

21 февраля, Донбасс отмечает великую дату – признание Народных Республик. Наконец-то, спустя 8 лет, Луганск и Донецк ПРИЗНАНЫ! Теперь никто не будет ходить и тыкать в лицо, что донбасские люди никто и зовут их никак! Теперь они могут доказать, что способны на многое ради своего народа.

Вслед за признанием Россия, 24 февраля, объявила военную операцию на Донбассе и бросила все силы, чтобы очистить Донбасские территории от киевской хунты! Однако одним Донбассом это не обошлось, всё пошло намного дальше и пришло в саму Украину.

Знаете, сейчас очень интересно смотреть на то, как Украина уже на протяжении недели воет и говорит, что их бомбят и уничтожают. Только вот жаль, что многие не доверяют России и кричат на каждом углу о «российской агрессии», «геноциде», сравнение Путина с Гитлером и многое другое.

Если поддавать логике Владимира Зеленского, то можно сказать, что Красная Армия воевала на стороне фашистов в 1941 году, но никак не защищала Советский Союз!

 Туда же можно отнести «великих политиков», состоящих из украинских блогеров, находящихся заграницей, «инстасамок», которые вчера делали обзор на косметику, а сегодня кричат о войне. Что вообще эти люди понимают в войне? Неужели они настолько зомбированы своим телевиденьем, что могут и мать родную продать?

На политическом фоне перестают общаться дети с родителями, разрушаются семьи, люди становятся агрессивными и забывают вообще о том, что они люди, что все мы здесь человеки!

А теперь давайте погрузимся туда, откуда кричат «фашисты», «оккупанты», «чтоб вы все сдохли»!

Прошу вашему вниманию, один из телеграм-чатов, в котором парень рассказал, что «все должны сдохнуть». Мне искренне жалко таких людей и обидно как за Украину, так и за Россию.

Согласитесь, нормальный бы человек не начал бы писать такое, сбрасывать фото убитых военных и делать из них приколы. Такое поведение было у фашистов, но я искренне не понимаю, почему сейчас всё так происходит.

А вот всё тот же парень, который говорит за айфон, свифт и карты. Люди, неужели сейчас самое главное – это покупка айфона? Неужели мир перевернулся и кроме материальных вещей нам больше ничего не нужно? По-моему, сейчас борются все за мир, а не за кусок ненужного железа…

Хорошо, у каждого есть свое мнение, у многих даже есть свое и неправильное, но давайте уважать друг друга, мы всё-таки все братья славяне, а не враги народа.

Давайте сейчас, например, возьмем Киев.

Вот, что пишут люди: «Товарищи, очнитесь, людей убивает НАША ВЛАСТЬ, которой абсолютно всё равно на нас, мы для них обычный живой щит, которым можно прикрыться. Наша доблестная власть держит НАС ЖЕ, своих граждан, в заложниках, не выпускает по зеленому коридору для эвакуации, они просто нас используют. Кличко дал разрешение не только на раздачу оружия, но и на его применения, только вот так беда: ЕГО ПОЛУЧИЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ОТБРОСЫ, КОТОРЫМ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА РАЗ ПЛЮНУТЬ! Вы посмотрите сколько было расстреляно этими тварями людей! Семьи спасались бегством от СВОЕЙ ЖЕ ВЛАСТИ! Кто-то из них не хотел жить? Или кто-то специально лез под пули и думал, как бы ее в лоб получить? НЕТ! В КИЕВЕ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕ БЫЛО! Не верите, посмотрите заявление Кличко, мэра нашего города! Ну что, довольны? Довольны нашими «защитниками», которые расстреливают пенсионеров, детей и женщин? Сейчас каждый кричит, что Путин убийца, а вы посмотрите на нашего Зеленского – он не убийца? Посмотрите вокруг, с какой жестокостью убивают российских военных, фотографируют и выкладывают в интернет в виде мема! Почему же тогда эти «фашисты», как вы называете россиян, спасают тех, кто ранен или не убивают военнопленных, а дают возможность поехать домой ЖИВЫМ? Молчите? Так вы же за мир во всем мире!!!!! Вы посмотрите на озлобленных школьников, сопляков, которые говорят, что убьют всех россиян! Вопрос, что этому отпрыску сделали россияне? Просто что? Ваши дети разве убийцы? Объясните им наконец, что мы все здесь в первую очередь ЛЮДИ, а не мишень для принятия пуль! Куда они вообще лезут, для чего? Те, кто поддерживает этот геноцид СВОЕГО ЖЕ населения – является таким же убийцей, как и все остальные! Люди, очнитесь, нас убивает власть, а не Путин!».

А что, если и вправду нам все нужно задуматься. Сейчас процветает в каждом городе мародерство, людей убивает так называемая тероборона, которую распустил Кличко. А наша власть? Почему бы не взять и не выпустить людей, бегущих от войны и ненависти военных ВСУ? Почему их нужно держать в заложниках – это же ваш народ?!

Не хотите Киев, пожалуйста, Херсон, и тоже пишут люди: «Ну что, докричались, что Путин убийца? Молодцы! Только кто-то потом будет умываться слезами и кричать, чтобы нас спасли и приняли! Так, для справки упоротым, которые верят в то, что Путин Гитлер! Сегодня в МОЕЙ Херсонской области украинские неонацитсы убили родителей троих маленьких детей, которые теперь навсегда лишились детства. Они просто спасались от обстрела, который устроили эти твари украинские! Они были полностью аполитичной семьей, а теперь дети без родителей, без опеки, без тепла и заботы. Один ребенок вообще получил огнестрельное ранение! И вы мне будете рассказывать, что Путин Гитлер 21 века? А вы кто после этого? Кто вы, если поддерживаете ГЕНОЦИД СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ СВОИМИ ЖЕ А-ЛЯ ЗАЩИТНИКАМИ? Вы хотите сказать, что обычная херсонская семья заслужила такого? Тогда почему же наши доблестные защитники из ВСУ не оказали помощь? Почему они оставили истекать кровью малыша? ПОЧЕМУ? ЗАТО РОССИЙСКИЕ ФАШИСТЫ, как вы их называете, ОРГАНИЗОВАЛИ ПЕРЕВОЗКУ ДЕТЕЙ В КРЫМ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМ ОКАЗАЛИ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ! ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА БОРЮТСЯ КРЫМСКИЕ ВРАЧИ! Кто вы после этого? ДА ВЫ НЕ ХУЖЕ ФАШИСТОВ, раз так кричите и рвете свои задницы за Зеленского! Твари и предатели!!!!!!!!!»

Такая же ситуация и в Харьковской области, было убито две семьи националистами «Азова», остались маленькие дети 3-х лет, которые были брошены, но слава Богу не убиты! И угадаете, кто их спас? Да-да, «фашисты» из России, которые «оккупировали» Украину.

Кстати о Харькове, пару дней назад было и такое сообщение из Харькова: «ВНИМАНИЕ! Жители Харькова! Не поддавайтесь влиянию украинских СМИ на вашу психику! Вся наша военная политика направлена на то, чтобы обвинить российские войска в совершении массовых обстрелов, влекущих за собой разрушения и гибель мирных жителей! Так вчера, по полученной достоверной информации от лиц, желающих остаться анонимными, националистический батальон «Айдар» под видом эвакуации собирает людей в бомбоубежища и подвалы и расстреливают их. В это число входят как мужчины, так и женщины с детьми и пенсионерами. Большинство подвалов в жилых помещениях забиты трупами мирных жителей, которые потом под видом «жертв российской агрессии» будут подкидываться на разрушенные места по всем частям Харькова, при этом расстрелы до сих пор продолжаются и люди реально верят в то, что «Айдар» способен защитить украинцев! Товарищи, российские войска не ведут обстрелы по мирным людям, они наоборот пытаются защитить вас от националистов, которые в любой момент могут убить вас и вашу семью. Собственно, даже сейчас, все обстрелы, ведущиеся по Харькову, совершаются не только военнослужащими ВСУ, но и национальными батальонами. Все российские войска находятся НЕ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВ, А НА ОКРАИНЕ. Они не хотят причинять зло нашим украинцам, поверьте и вдумайтесь в эти слова! Не верьте тому, что показывают по телевизору, сейчас наступила информационная война, которая проверяет каждого человека на вшивость! Сейчас повылазило слишком много лжи, но в этом всем информационном секторе нужно фильтровать информацию и доверять проверенным источникам. Товарищи, нас убивает «Айдар» и «Азов», а не Путин!»

Пишу и как-то становится противно на душе. По телевизору показывают одно, а вот в реальной жизни совсем другое.

Люди, поймите, нас нужно защищать не от «российских оккупантов», а от нашей власти и тех, кого мы считаем(ли) защитниками. Нас убивает «Азов», а мы говорим, что Путин, нас расстреливает тероборона, состоящая из зеков, а мы говорим, что российская армия, к нам прилетают снаряды, выпущенные из украинской техники, а мы говорим, что виновата Россия!

Когда разрушаются дома/здания/вышки – вы являетесь свидетелями? Или может вы видите снаряд, который летит со стороны? На нем написано, что я из России? Нет. Тогда откуда вообще уверенность, что это Россия обстреливает? ТВ? Ну да, пропаганда работает хорошо, как и ЦИПсО, но если верить всему, то почему 22.02.2022 не произошел апокалипсис?

Многим, наверное, абсолютно всё равно на Донбассе, а я, как журналист, всё-таки приоткрою занавесу. Под контролем Украины находился поселок Станица Луганская. Вот в один прекрасный день по всему украинскому ТВ зазвучали обвинения Народной Милиции ЛНР в том, что в одном из населенных пунктов, а если быть точнее в Новой Кондрашовке, военные Республики выпустили снаряд по садику, в котором находились дети.

Поверьте, душераздирающее зрелище, в котором будешь винить всё и вся. Только вот люди сначала обвинили, а потом начали понимать, что это очередная провокация от ВСУ для дискредитации НМ ЛНР. И это вовсе не военные с Луганска разрушили садики, а сами защитники Станицы Луганской. Подтверждений этому просто уйма!  

Так почему сейчас не может быть точно же так и в Украине? Почему люди верят всему тому, что показывают по телевизору? Неужели ваш мозг не хочет воспринимать действительность?

Вот не поверите, но в Херсонской области Российский гумконвой встречали с распростертыми объятиями, потому что людям перекрыли наши власти всё: воды нет, еды нет, лекарств нет, света/газа нет и это что, Россия сделала? Нет, это распоряжение Зеленского, который сейчас сидит в бункере, вместо того, чтобы что-то решать.

Я понимаю всё, у каждого своего мнения по этому поводу, но люди, проводимая операция Россией – это не геноцид украинцев, а истребление нацистов, которые не дают жить людям – это касается как Украины в целом, так и многострадального Донбасса.

Для справки, когда началась операция, Украина в 3 часа ночи напала на Крым, обстреляв из градов 2 населенных пункта. Почему-то этого по телевизору не показали, а зря…

Поверьте, если у нас по телевидению будут показывать всю правду, то здесь повесится не только Зеленский, но и все националисты вместе взятые!

Поэтому, товарищи, фильтруйте информацию и не поддавайтесь провокациям со стороны ТВ. Помните, что проводимая российской армией специальная военная операция, не нацелена против гражданского населения Украины. Будьте людьми, а не набрасывайтесь на других, как животные со своей точкой зрение.

Мне, как никому другому сейчас тоже тяжело, потому что приходится работать в каждом городе и с каждой из сторон, но, как видите, я на стороне правды! Умейте воспринимать действительность и реальность, а не придуманные факты по ТВ!



Добавить комментарий

Войти с помощью: