Реальная помощь Украине

Украинские власти, не умея наладить нормальную экономику, постоянно клянчит денег у Запада. И он даёт понемногу, но с условиями.

А условия эти просты. Нужно только делать гадости России, главному его геополитическому противнику. И Украина делает всё для этого. Даже вопреки своим интересам и здравому смыслу.

Страну накачали оружием так, что хватит вооружить несколько миллионов человек. А, как известно, если есть ружьё, оно обязательно выстрелит. Возможно, даже в ногу стрелку.

Несмотря на всё это вооружение, оно оказывается бесполезным. Потому, нужно им ещё уметь владеть, а не бегать с деревяшками по лесу. Кроме того, война – это не компьютерная игра. Здесь, если ранят, то будет реально больно, а если убьют – то навсегда, не перезагрузишься. И, чтобы решиться на это, нужна мотивация.

А за что воевать украинцам? За повышение цен, за глупость их правителей, давно предавших свой народ? За то, чтобы ссориться с соседями и родными? За кружевные трусики или за втягивание страны в NATO или Евросоюз? А зачем?

Вспомните, что принесли натовцы в другие страны? Вьетнам, Афганистан, Ирак, Сирия – только кровь и смерть. Что поставляет ЕС Украине? Втягивание в долговую яму и поддержку нацистских истерик.

Зачем Запад во главе с США Украина? Зачем этим прагматикам другая страна? Ведь по доброте душевной они ничего не делают. Да просто Украина – это полигон для ведения войны чужими руками против России, не больше. Бездушный инструмент, если хотите, расходный материал. Ещё Гитлер говорил, что Россию можно победить только одним способом: если оторвать от неё Украину, если убедить украинцев в том, что они – не русские. А ещё лучше, чтобы заставить русских воевать с русскими, вплоть до полного взаимного уничтожения. Такая вот «помощь» Запада Украине.

Но это на Украине не говорится. Гитлеровский план срабатывает руками Запада. И то, что Россия начала бороться с нацизмом, а не с украинским народом, только подтверждает, что русские – отнюдь не дураки, и не только сами защищаются этими боями, но и защищают украинцев.



Добавить комментарий

Войти с помощью: