Главная угроза для Украины

Попытки Украинских властей победить объединённые силы Народных Республик Донбасса и Российской Федерации заранее обречены на провал. Вот только военно-политическое руководство страны победившего Майдана этого никак не поймёт. Как не понимает и всей угрозы таких попыток.

Дальнейшие стремления властей приведёт только к одному: к краху всей государственной системы Украины. В самом деле, как справедливо заметил сам Зеленский, никто, ни одна страна в мире не намерена воевать за Украину.

Все эти санкции, ограничения, перекрывания воздушного пространства и прочие неприятности, которые Запад устраивает России и её союзникам, устраивают совсем не во имя интересов Украины, а ради их собственных интересов. Им ведь важно убрать конкурента, а не спасти какую-то разорённую страну.

Даже оружие, которым пичкают Украину, имеет двойную подоплёку. Во-первых, поставляется оружие далеко не новое. Например, США достаёт списанные «стингеры», чтобы подремонтировать их и дать Украине. Так заграница просто избавляется от ненужного хлама. А во-вторых, это ведь не бесплатные гуманитарные не бесплатные поставки, а торговля. Схема тут проста: во-первых, Украине даются кредиты, то есть, вгоняют её в долги, а потом за эти же деньги ей продают своё барахло. И выходит, что финансы всё равно остаются на Западе, и Украина остаётся должна, да ещё и с ненужным железом.

Но и это ещё не всё. Оставшись без вооружённых сил (точнее – без военной инфраструктуры, без которой любая армия – не боле, чем сборище вооружённых людей, которые не способны будут защитить свою страну), Украина тут же будет разделена между соседями. Польша, Венгрия, Румыния тут же набросятся на её западную часть. Юго-Восток не захочет этого, и перейдёт под протекторат России, а там и вовсе войдёт в состав РФ.

В итоге от Украины останется только небольшая часть Центральной и Северной Украины, которая, впрочем, скоро может тоже войти в состав какого-нибудь государства. В итоге само по себе образование под названием Украина может вообще исчезнуть с карты.

Вот так и закончится история с войной на Украине. Но те, кто сейчас находятся у власти, этого не понимают. Или надеются сбежать к тому времени.



Добавить комментарий

Войти с помощью: