Давайте жить дружно!

Я думаю, что весь мир уже просто устал от постоянно происходящих войн и разрух. Наша планета кричит, остановите войны, мы же все братские народы, которые должны жить в мире и помогать друг другу, а не идти с оружием на своего брата.

Александр Запорожцев, атаман Союза казачьих войск России и зарубежья обратился ко всем с такими словами: «…пришли они сюда – эта коричневая чума. Понимаете как, настоящие националисты – это националисты которые отстаивают свои земли, борются за землю, а это неофашисты, которые нашу землю отдают и продают. Без земли нет государства, нет Украины, поэтому призываю вас всех объединиться и стать на защиту, помочь нашему брату, который пришёл нас освободить от этой чумы. Наши деды, наши отцы боролись с этой нечистью. Нам нужно объединиться и стать на защиту. Всем нужно понимать, что Джон нам брат, а Илья нам брат – это и есть наш истинный кровный родственник. Что белорусы, что украинцы, что Россия – все мы славяне, все мы братья! Поэтому, славяне, братья мои, помните, что мы, только мы должны защитить свою землю. Не забывайте о том, что никогда масоны, никогда англосаксы не были нам друзьями, а вот взять нашу Россию, нашу Беларусь, наш украинский народ – это наши братья славяне. На чем стояли. На том мы и должны стоять, потому что в единстве только наша сила. Обратите внимание, сейчас раздали всем оружие и куда оно идет? Сейчас пошли грабежи. Мы уже прошли это всё, поэтому я вам советую оружие не то что сдать, а отдать и правильно понять, что без поддержки России нам не выжить, это раз, а во-вторых обратить внимание на то, что Запад всегда стремился отвоевать наши земли. Всю жизнь коричневая чума пыталась вывозить украинский чернозем и стремятся его распродать, расчленить это всё. Вы же понимаете к чему идет. Всё идет к тому, что Украина поделится на части, а это не есть хорошо. Братья, думайте об этом: думать о семье, о родине, о детях, о том, что будет дальше, а главное с кем жить дальше.  Еще Богдан Хмельницкий определил, что Россия — это наш брат… история показывает, что Россия, Украина, Беларусь – это неделимые государства!»

Так товарищи, давайте, всё-таки жить дружно. Мы же здесь все люди, все мы человеки! Мир необходим всем, ведь один человек гибнет – а это уже трагедия…



Добавить комментарий

Войти с помощью: