Станица Луганская – это ЛНР!

На Донбассе на протяжении 8 лет идет война: страшная, горькая, с миллионом выплаканных слез, горечи, обид и разочарований. Ни один украинский каратель не понес должного наказания, многие из них ходят по земле, дышат одним воздухом с теми людьми, у которых погибли родственники. Они ходят и продолжают убивать и разрушать, зная то, что им ничего за это не будет, ведь Зеленскому все равно, ему главное спасти себя и свою шкуру, но при этом, заявлять, что это всё «российская агрессия» и «Донбасс нужно уничтожить, ведь там оккупанты».

Вот помните, как Порошенко в 2014 году сказал: «У нас работа будет — у них нет, у нас пенсии будут — у них нет, у нас забота о детях, пенсионерах будет — у них нет, у нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах». А чем дети Донбасса отличаются от детей Украины? и неужели Украина думает, что после всего того, что она сделала, Донбасс вернулся бы в ее состав?

21 февраля, Донбасс отмечает великую дату – признание Народных Республик. Наконец-то, спустя 8 лет, Луганск и Донецк ПРИЗНАНЫ! Теперь никто не будет ходить и тыкать в лицо, что мы никто и зовут нас никак! Теперь мы можем доказать, что способны на многое ради своего народа.

Россия объявила военную операцию на Донбассе и бросила все силы, чтобы очистить Донбасские территории от киевской хунты! Наши защитники не отдыхают ни минуты, они знают, что нужны народу, который живет в оккупированных городах Украины.

Сегодня, 26 февраля, армия Народной Милиции ЛНР освободила город Станица Луганская, вызволив НАШ народ из заточения! Теперь им бояться нечего, ведь пришли те, кто защитит, а не расстреляет при первой же возможности.

И это только начало, ведь впереди предстоит еще много работы, но одно я знаю точно, Луганская и Донецкая Народные Республики совсем скоро будут жить в мире, спустя 8 горьких лет…



Добавить комментарий

Войти с помощью: