Обвинить нельзя помиловать

Украина изо всех сил пытается обвинить Народную Милицию и Россию в целом, что именно их армии оккупанты, фашисты и нелюди, которые добились этой войны и пошли с ней против украинского народа. Разглагольствовать можно много, но поверьте, Народная Милиция ЛНР совместно с войсками РФ даже не планировали устраивать запугивание и устрашение населения, они защищают свой народ, который на протяжении 8 лет поддавался террору со стороны Украины.

По поступившей информации, украинские националистические батальоны целенаправленно обстреляли из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» н.п. Старобельск, с целью обвинения Народной милиции ЛНР в данном преступлении.

Информация о жертвах среди мирного населения и повреждениях инфраструктуры уточняется.

Кроме того, нам достоверно известно, что националисты активно минируют не только критически важные объекты, но и жилые дома мирного населения.

Также, по разведывательным данным украинские националисты планируют из реактивной артиллерии обстрелять н.п. Краматорск, Славянск, Дмитровка И Донецк.

Уважаемая Украина и ее бойцы! Неужели вы думаете, что все преступления сойдут вам с рук? Пора заканчивать с этой войной, люди Донбасса должны жить в мире!



Добавить комментарий

Войти с помощью: