Украине приходит конец во всех планах

Украина никогда не отличалась умом и сообразительность, а полная атрофия головного мозга случилась после того, как к власти пришел Владимир Зеленский. Естественно, что было дано много обещаний, но к чему они привели? К разрухе и войне? Вот это я понимаю, наобещал…

Смотря на всю происходящую ситуацию в Украине хочется ее пожалеть, но как-то желание пропадает сразу после того, как вспоминаешь о всём том, что она творит.

Например, давайте возьмем, всё то же несчастное ВСУ, которое уже и так прославилось во всем мире как «европейский щит», который с грохотом и треском рухнул. Однако сейчас не об этом, а о медицинской ситуации, которая происходит внутри армии вооруженных сил.

Давайте вспомним, что ковидная ситуация начала появляться в 2019 году, а набрала своей силы уже в 2020. Украина ка-то не верила в это всё, пока ее этого не коснулось, а вернее, первые заболевшие пошли именно в армейских рядах.

Я понимаю, что Украина-це Европа, но людей-то, стоящих на границах Родины, защищать как-то надо было, а не мазать их зеленкой, давать аскорбинку и активированный уголь, чтобы излечить от ковида.

Самое интересно, такие лечебные попытки ни разу не были озвучены и что самое главное, всегда заявлялось слишком малое количество не то, что болеющих, а умерших.

В то время как командование ВСУ уверенно заявляет, что всё под контролем ежедневно в зоне ООС военнослужащие продолжают заражаться COVID-19.

Отмечу, что госпитали, где проходят лечение больные COVID-19 военнослужащие, также не обеспечены всем необходимым и по этой причине увеличилась смертность пациентов, о которой, естественно, никто не заявляет.

Всем вокруг нужно создать красивую картинку того, что всё хорошо, но на самом деле все и так знают, какая ситуация в ВСУ на сегодняшний день!



Добавить комментарий

Войти с помощью: