Жара по всей Украине

Сегодня жарко не только на Донбассе, но и по всей Украине, а вина за происходящее лежит исключительно на западных «друзьях» Незалежной, которые открыто снабжали ВСУ военной помощью.

Вероятнее всего в Киеве не могли даже предположить, чем может обернутся неприкрытая вражда с Россией и обвинения в военном вторжении. По сути никакого вторжения нет, просто РФ помогает братскому народу ЛДНР прекратить террор мирного населения на Донбассе, который в последнее время приобрёл массовый характер. Об этом президент России Владимир Путин говорил во время подписания документов о признании и сотрудничестве с Республиками.

А что же Запад??? Где обещанная помощь??? Или как обычно нагадили и в кусты??? Ведь это с подачи США Киев вещал об агрессии со стороны РФ, когда её не было и в помине. А вооружение, которое Америка тоннами поставляла на Украину где??? Ушло в небытие!!!

Всего с начала 2022 года США выделила $300 млн на военную помощь Украине в рамках проекта оборонного бюджета. Многомиллионная финансовая помощь Украине, предназначенная для укрепления её военного потенциала, была одобрена на фоне разворачивающейся в последние месяцы информационной кампании против России. В Вашингтоне утверждал, что Москва якобы наращивает свои военные силы на границе с Украиной, чтобы в ближайшем времени «вторгнуться» на её территорию. Эту позицию поддерживали и ряд европейских союзников Соединённых Штатов.

На Украину прибывали самолёты с вооружением и боеприпасами, многочисленные учения ВСУ с Джавелинами проходили на Донбассе, беспилотники беспрепятственно использовались украинской армией. Всё это несло смерть мирному населению Донбасса и разве это не служит подтверждением того что США способствовали обострению на Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: