Заграница нам поможет, или нет?

 Много различных стран заявляют о поддержке украинских властей.  Много разглогольствуют о том, что «не бросят» и поддержут. Но всё это – пустая болтовня, не более. И подтверждением тому служат слова итальянского блогера и журналиста Витторио-Николя Ранджелони, по информации которого страны Европы не готовы оказывать реальную поддержку, только «моральную».

В частности, на случай проблем, Италия сможет принять максимум до 50 тысяч беженцев, не более. Польша вообще отказывается таких принимать, а Венгрия и Румыния – только тех, у кого есть их паспорта. То есть, тех, на кого Украина открывала за это уголовные производства, иначе говоря, по украинским законам, преступников.

А другим дорога на Запад заказана. Ну, конечно, если у них нет мешков с деньжищами. Олигархам ведь везде можно. Это отдельная категория.

И для простых украинцев дороги нет. Их интересы никому не интересны, уж ихзвините за тафтологию. Спасение утопающих, как говорится, дело их собственных рук. А украинские власти – так им об народе думать некогда. Для них важнее думать о собственном кармане, а не об каких-то людишках.

Вот поэтому сейчас, когда РФ проводит силовую операцию по защите ЛНР и ДНР, украинские войска складывают массово оружие и отступают. За ТАКУЮ державу помирать никто не хочет!



Добавить комментарий

Войти с помощью: