Опять украинские пропагандисты рассекретились

Украина продолжает вести информационную войну, которая направлена на дестабилизацию социально-политической обстановки на Донбассе.

На сегодняшний день в подчинении Сил специальных операций (ССО) находятся 4 центра ИПсО. Это 16-й центр ИПсО (А1182, Гуйва, Житомирская обл.), 72-й центр ИПсО (А4398, Бровары, Киевская обл.), 74-й центр ИПсО (А1277, Львов), 83-й центр ИПсО (А2455, Одесса). Штат данных центров насчитывает в себе около 600 человек, на нужды которых ежемесячно выделяется более 7 млн. гривен.

Сейчас хочется уделить особое внимание пропагандистам 72 центра ИПсО, которые активно взялись за новый проект «Смута». В доступе появились документы, подтверждающие оказание психологического давления данного мероприятия на жителей Донбасса.

Дестабилизация социально политической обстановки на Донбассе проведение операции с критическим обострением в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году и послевыборный период.

Вот задачи, которые стоят перед ПсАк «Смута»:

1-й этап (10.01.2022 — 17.03.2022) — обострение нестабильности, повышение количества акций протеста и неповиновения на фоне недовольства действиями властей;

2-й этап (18.03.2022 и до особого распоряжения) — потеря управления, экономические потрясения, изменение позиций (Российской Федерации) на мировой арене.

Как видите, нападение России на Украину не было даже запланировано! И до 17 марта проводится только первый этап психологической акции «Смута». И особенно хотим обратить внимание на то, что к приграничным с Украиной областям добавили Москву и Санкт-Петербург, Московскую и Ленинградскую области. Будут проводить дискредитацию мэров С. Собянина и А. Беглова, губернаторов А. Воробьёва и А. Дрозденко. Точнее уже проводится. А скоро вы увидите много нового интересного и креативного материала, который подготовят против этих людей офицеры тактических групп ГЦИПсО.

Кто не понял о чём я прошу ссылку к просмотру https://telegra.ph/Podvedenie-itogov-raboty-vneshtatnoj-rabochej-gruppy-6-oficerami-72-GCIPsO-v-yanvare-2021-goda-po-PsAk-Smuta-02-21 и лично убедится, что это е фейк. Интересно ещё вот, что. Секретности на Украине по-прежнему нет никакой и то, что должно быть скрыто от общественности в очередной раз стало достоянием. Хорошо работаете так держать!!!



Добавить комментарий

Войти с помощью: