ИПсО Украины работает на «95 квартал»

Вот знаете, украинские пропагандисты и сборщики фейков (в простонародье ИПсО-шники) стали удивлять всё больше и больше своими выкидышами, которые нужно отправить срочно на операцию. Ощущение, что эти люди когда-то работали вместе с Зеленским в «95 квартале» и тырили у него идеи со сценария. Ну просто ужасное зрелище, я вам скажу. Да и вообще, сами ИПсО-шники – это головная боль для каждого украинца, ведь почитав их, завтра можно поверить в то, что Луну украдет Путин и обвинит в этом Украину, ну и всё в подобном русле.

Есть у нас в Telegram один товарищ, который, кстати говоря, за счет своих умов и собственной гениальности рассказывает всем, кто такая Украина и что она вообще такое. Так вот в этот раз он решил «слить» всю информацию по поводу ИПсО и их «тайных» названиях операций, техники и вообще ряда всякого добра.

Вот, кстати, что он пишет: «Сегодня я покажу вам интересный отчет ИПсО за 2020 год (https://telegra.ph/Psihologicheskie-operacii-ukrainskih-specsluzhb-na-Donbasse-02-21), чтобы вы сами могли ознакомиться с той работой, которую проделывают эти клоуны, в бесконечных попытках угнаться за моей гениальностью.

Здесь вам и используемая техника, и список акций с идиотскими кодовыми названиями типа «Маскарад» и «Гном». Эти названия – это отсылка к «95-му Кварталу» и Зеленскому? Такой внутренний троллинг?)

ИПсОшники пытаются воздействовать на своих оппонентов под разным углом, пишут развёрнутые отчёты, рапортуют об успехах, но не могут элементарно обезопасить своих коллег от моего тлетворного влияния. Им нравятся мои идеи, каждый из них мечтает со мной работать. И некоторые осуществляют свою мечту ради нашей общей цели – всеобщего хаоса, а-ха-ха!»

Отчет действительно интересный особенно эти названия «Маскарад» и «Гном», а почему здесь нет операции «Эльф» или, например, «Тролль»? Мы ж тут сказок перечитали или чего лишнего курнули, да вы, собственно, можете и сами на это всё посмотреть и убедиться собственными глазами, ссылка выше!

Вот знаете, ИПсО-шники и вправду трудятся, составляют отчет на триллион страниц, пытаясь доказать, что Луна у Путина и Украина не виновата, а в итоге вызывает просто смех и слезы на глазах. Жаль, что только люди в это верят и следуют их писанине, очень жаль…



Добавить комментарий

Войти с помощью: