С Украины бегут самые бедные и неспособные защитить родину

Как только запахло жареным с Украины побежали олигархи, бизнесмены и депутаты, которые в два горла кричали и призывали народ вставать на защиту родины. Только за сегодня 20 февраля из Киева вылетело около 20 чартерных рейсов и частных самолетов в западные страны.

 Это по официальным данным и не смотря на запрет, который был внедрён ранее. Напомним, что Верховная Рада 16 февраля уже зарегистрировала законопроект о запрете выезда за границу некоторых категорий людей на время военного положения.

Кроме того, массово вывозятся родственники беглецов и на сегодняшний день список покинувших страну довольно обширен и может еще пополнится. При этом есть информация о том, что президент Украины Владимир Зеленский уже отправил свою семью и без зазрения совести сделал это. Сам же для отвода глаз, ведь уже разразился скандал по этому поводу срочно выехал на Донбасс. Нужно же показать обширную деятельность, ведь разговоры об его отставке не шуточные и обозлил он уже даже некоторых из своего собственного окружения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: