В ЛНР обстреляли населенный пункт Молочный

Военная обстановка на Донбассе уже вторые сутки остается напряженной. Из-за постоянных обстрелов люди не понимают, что нужно делать. Многие уже отвыкли от этого военного бремени и пытались строить свою жизнь с чистого листа, но Украина решила поступить иначе. С украинской стороны постоянно поступают фейковые обвинения военнослужащих Народной Милиции, однако, как говорится, в чужом глазу соринку заприметишь, а в свое и бревна не увидишь, именно так происходит и у Украины.

Сегодня, боевики 30 отдельной механизированной бригады ВФУ, с позиций в районе Светлодарск, по приказу военного преступника Зиневича, обстреляли из 82-мм миномётов район н.п. Молочный.

В результате обстрела повреждено остекление и кровля жилого дома по адресу ул.Мерецкова, д. 3.

Жертв среди мирного населения удалось избежать.

Народная Милиция ЛНР ведет постоянное наблюдение и не даст врагу проникнуть на территорию Донбасса. Да, время тяжелое, но ради наступления мира придется терпеть всё. Помните, что наши защитники всегда придут на помощь каждому, кому она понадобится, сохраняйте спокойствие и будьте бдительны, ведь украинские бойцы способны на любой вид дискредитации и провокации!



Добавить комментарий

Войти с помощью: