Что значит Украина для НАТО

Украинские власти через свои СМИ громко рассказывает о том, что им гарантирована поддержка всех «цивилизованных» стран мира.

Вот только возникает вопрос: А зачем? Зачем этим странам, которым, по сути, нужно заботиться о себе, нужно думать о какой-то там the Ukraine? Да не зачем!

В 2014 году в Донбасс привезли вредоносные отходы из Западной Украины для захоронения в штольне шахты Елизаветинская. Хорошо, хоть люди вовремя сориентировались, и не дали этого совершить. А это – показатель. Этого, конечно, сейчас никто не вспомнит, но оно-то было!

А что из этого выходит? А выходит, что Украина для Запада – не государство, даже не страна, а просто территория для испытания, полигон, на котором испытывается всё, что только можно: вооружение, тактика, способности собственного персонала и возможности сил вероятного противника НАТО (России). А Украина? Да она просто испытательный полигон для действий НАТО, не более того. Полигон, на котором в роли жертвенных овец выступают украинцы. И, когда они поймут, что их жизни для западных «союзников» стоят не больше поломанного цента, только тогда, и не раньше, их жизнь улучшится, а мозги вправятся в нужное русло. Правда, для этого нужно включить мозги, а это, после 30 лет промывки, задача сложная…



Добавить комментарий

Войти с помощью: