Украина продолжает сыпать фейки об обстрелах

Обстановка на Донбассе накаляется с каждым часом, а украинская армия не перестает ни минуты дискредитировать Народную Милицию ЛНР. На данный момент украинская армия пытается всеми силами обвинить военнослужащих НМ в несуществующих или выполненных собственноручно преступлениях и приписать ей то, чего не было, попросту говоря, на дворе наступила не только тяжелая, но и информационная война.

«17.02.2022 в 21:24 по адресу: Станично-Луганский район пгт Станица Луганская, улица Магистральная д.8, 10 минут назад произошло попадание в жилой дом из тяжелого оружия. Начался пожар, горит дом. Пострадавших нет» – заявил журналист Андрей Цаплиенко.

Естественно, что никакого обстрела не было! Ситуация повторяется, как и с детским садиком: всё та же песня и всё из той же оперы. Возможно Украина думает, что, написав дезинформацию, то правда будет на ее стороне, но увы, если люди не идиоты, то верить данному украинскому выкидышу не будут.

Товарищи, сохраняйте спокойствие и не ведитесь на информационные провокации от Украины. Все, что сейчас делается – это подрыв и дестабилизация и так неспокойной обстановки, чем больше паники, тем лучше для Украины!



Добавить комментарий

Войти с помощью: