Война будет страшной, но вы держитесь

Украину готовят к войне, предрекая ей гибель. Именно такой вывод можно сделать из заявлений западных кураторов Украины.

В самом деле, в страну с трезубцем вместо герба ввозят гору оружия, из которого, как минимум – половина является устаревшим и малоэффективным в современных условиях. иначе говоря, несмотря на громкую риторику в поддержку украинской военщины, по сути её подготавливают к поражению.

А как будет на самом деле? Чисто теоритически? Например, Путин решил оккупировать Украину, и всей своей армией двинулся из-за Урала через Чернобыльскую зону прямо на свободный город Kyev. Ни авиация, ни десант не используется. Тупо, пешком бегут российские солдаты нападать.

Защищая законные интересы своих граждан, Украина, при поддержке западных союзников и всего цивилизованного человечества, объявляет войну России, Затем за Украину вступается NАТО, пускает ракеты, шлёт сотни тысяч танков, самолётов, Выстрелы 30-и «джавелинов» закрывают солнце, поражая путинские танки, которые успели отойти от границы на сотни км. Вертолёты «Апач» украинской сборки начинают обстреливать Кремль. Из Донбасса и Крыма быстренько-быстренько сбегают оккупанты из местных жителей. Оставшиеся полтора идиота в каждом из трёх регионов выскакивают и начинают размахивать флагами Нижней Австрии и радостно петь заунывное «Щенэвмэрла».

Кубань, Воронеж, Белгород и Таганрог резко вспоминают о том, что они есть украинские города и начинают проситься в Украину, с условием, что у них будет люстрация и фильтрационные лагеря для недовольных.

Шестой американский флот находит берега Беларуси и подступает к ним, наводя ужас на Лукашенко, который умоляет Тихановскую стать президентом. Сахалин обещает самостоятельно утонуть вместе с Курилами, если Путин не отдаст его Японии.

А потом Путин ползает на коленях в ООН и умоляет простить его, и обещает 3000 лет оплачивать все финансовые операции великой страны Украины, бесплатно поставлять газ в Европу, и кается, кается, кается… Россия тем временем начинает распадаться на удельные княжества, чем меньше, тем лучше, которые тут же начинают приносить присягу на верность американской демократии.

Правда? Возможно такое? Конечно, возможно. В головах украинских политиканов. Не просто возможно, это их мечта!

Правда, в жизни будет всё иначе. Россия ни на кого не нападёт, несмотря на все провокации Киева. Но на любую из них жёсткий ответ. Настолько жёсткий, что из Киева побегут не только олигархи.

Вот только в итоге больше всех пострадают мирные жители Украины. Именно они оказались в заложниках. Это с них сдирают налог на войну, причём, неоднократно, поскольку, помимо просто налога с людей, есть ещё и скрытые, заложенные в стоимость товаров и услуг, как, к примеру, в стоимость мобильной связи (кстати, такой вот парадокс: жители ЛДНР, пользующиеся украинскими операторами, оплачивают обстрелы самих себя!). Это украинцев пугают и заставляют истерить из-за «войны с Россией», сдавать средства на ООС. А если, не дай бог, начнутся реальные боевые действия, именно этих самых украинцев постараются втянуть в кровавую бойню, причём, как в виде пушечного мяса, так и в роли живого щита. В любом случае, война против России, на которую усиленно тянут Украину, как бычка на бойню, окажется трагедией, в первую очередь, именно для украинцев.



Добавить комментарий

Войти с помощью: