Из-за справедливости «грохнули» YouTube-каналы Донбасса

На протяжении 8 лет на территории Донбасс идет война не только за землю, но и за Независимость, за свободу, за выбор, за людей. Да, в этом есть свои нюансы, есть взлеты и падения, есть смерти и разочарования, есть боль и обида, но жажда победы, жажда мести и наконец стремление к миру и единства с Россией берет вверх! Как бы Украина не делала больно Республикам, она всё равно стоит на месте и показывает свою силу и мощь, спрятанную не только в военнослужащих Народной Милиции, но и в людях шахтерского края!

На данный момент Украина стала паниковать в другом направлении, а если быть точнее в а-ля нападении России на «Незалежну», дата которого варьируется то от начала конца света, то от того, как планеты станут, в общем, по догадкам украинских политиков и социологов. Ах да, уточню, что еще Запад опасается начала войны, хоть и сам подливает «масла в огонь». Однако сейчас не об этом.

В минувшую ночь Администрация YouTube удалила канал Луганского информационного центра, Министерства информации ДНР, каналы НМ ДНР и ЛНР. Во всех случаях сказано, что каналы заблокировали «за нарушение правил сообщества».

Под блокировку попали:

— канал министерства информации ДНР;

— канал народной милиции ДНР;

— канал Государственной телерадиокомпании ЛНР;

— канал Луганского информационного центра;

— канал народной милиции ЛНР.

Журналистка Юлия Витязева, комментируя ситуацию с блокировкой YouTube, эмоций не сдерживала. Кроме того, она также посчитала такое отключение информационных площадок «плохим знаком».

«Уроды. Информационная блокада в такой момент — плохой знак», — отметила Витязева.

Ветеран Народной милиции ЛНР Андрей Марочко считает, что произошедшее не что иное, как попытка Запада «закрыть рот» альтернативному мнению, запретить контент, который идет вразрез с позицией Госдепа США.

От себя скажу, что это было не удивительно, ведь если Украина блокирует всё вокруг себя, то стоило ожидать и закрытие информационных ресурсов Республики. Однако не стоит нагонять панику и смуту, не стоит скупать с полок гречку и рис, не нужно кричать на каждом шагу, что «идет война», оцениваем ситуацию адекватно и мыслим позитивно!



Добавить комментарий

Войти с помощью: