Украинское руководство головой совсем не думает

Ажиотаж вокруг Российского вторжения на Украину продолжается и Киев не собирается прекращать нагнетать обстановку идя на поводу у американских кураторов. Вот только украинское руководство до сегодняшнего дня не понимает, что в случае обострения отношений с Россией ни НАТО, ни США принимать участие в украинском вопросе не намерены.

Как можно заметить сегодня нет уже того единства блока НАТО в его противостоянии России по «украинскому вопросу». Несколько европейских стран уже открыто, другие исподтишка, через экспертов и обсуждения парламентариев — начали «отыгрывать назад», а желание защитить «свободу Украины» улетучиваются совсем. «Мы не должны забывать, что Россия стояла бы на стороне справедливости. Я поясню. В том, что говорит президент России Владимир Путин об Украине, то есть о том, что её членство в НАТО — стратегический риск для России, есть логика. Но ни НАТО, ни Соединённым Штатам Украина не поможет укрепить их безопасность ни на американских, ни на европейских границах.». Многие эксперты уверены, что руководителям блока отказаться от идеи членства в нём Киева, чтобы не допустить военного конфликта, способного перерасти в мировую войну.

К тому же о многом говорят и заявления правительства США и Европейских стран об эвакуации своих граждан, которые находятся на Украине. Это как звон в колокол и задуматься стоило сразу о последствиях для Украины, но Киев прячет голову в песок.



Добавить комментарий

Войти с помощью: