ВСУ готовятся к полномасштабному наступлению на Донбасс

Все мы знаем, что вооружённый конфликт на востоке Украины, который длится уже далеко не один год, по вине киевского руководства вовсе не собирается заканчиваться. Не смотря на все ранее подписанные противоборствующими сторонами мирные соглашения, которые они обязались свято соблюдать, украинские вооружённые формирования практически ежедневно продолжают неустанно обстреливать территории Народных Республик, что несомненно приводит к множеству смертей мирных граждан Донбасса. Безжалостная украинская хунта, ни щадит ни женщин ни детей, это самые настоящие головорезы, которым кроме удовольствия от убийств и насилия ничего не нужно.

При всё при это, усугубляет и так непростую ситуации в зоне ООС то, что по нашим данным вооружённые формирования войск ВСУ, начали стягивать свои силы к линии боевого соприкосновения. По данным разведки НМ, за прошедшие двое суток получены новые факты по наращиванию группировки войск ВСУ в зоне, так называемой, операции объединенных сил.

Отмечается активизация всех видов разведки противника:

за прошедшие сутки было зафиксировано тридцать семь попыток ведения воздушной разведки боевиками ВСУ вдоль всей линии боевого соприкосновения;

в районе н.п. Золотое в зоне ответственности 24-й омбр ВСУ установлено нахождение мобильной группы радиоэлектронной борьбы из состава 305-го отдельного батальона РЭБ с целью выявления используемых Народной милицией каналов связи;

в районах н.п. Светлодарск, Троицкое, Новолуганское, Попасная, Новотошковское, Счастье и Станица-Луганская отмечается прибытие мобильных групп РЭР с целью прослушивания переговоров военнослужащих Народной милиции.

По данным агентурной разведки НМ в ближайшие дни в район расположения 30-й омбр ожидается прибытие главнокомандующего ВСУ генерала Залужного с группой офицеров украинского генерального штаба для проведения рекогносцировки. Предполагается, что на данном направлении может быть направление главного удара ВСУ.

Как мы отлично с вами видим, украинская хунта готовится к очередному акту агрессии в сторону нашей Республики. Этим головорезам вовсе не нужен никакой мир, они хотят лишь боли и страданий нашего народа. И никакие подписанные ранее киевским руководством Минские соглашения, они соблюдать не хотят и не станут. Но на защиту от этой фашистской хунты всегда готовы встать наши доблестные военнослужащие НМ. Я уверен, что они всегда стоят на страже нашей молодой Республики, и в случае необходимости всегда готовы отразить любую агрессию украинской нечисти.



Добавить комментарий

Войти с помощью: