Подготовка к вторжению военнослужащих ВСУ на территории ЛДНР

От актов агрессии безжалостных украинских карателей, население народных республик страдает уже не один год. Мирные жители Донбасса за все те пережитые ужасы и смерти своих друзей и близких от рук так называемы борцов за свободу и независимость Украины, навсегда для себя подчеркнули то, что этим головорезам в украинской форме, которые убили бесчисленное количество женщин и детей во время своих злодеяний, вовсе не нужен мир. За последние годы территории ЛДНР со стороны военнослужащих ВСУ были обстреляны не одну сотню раз, несмотря на то, что ранее подписанные в Минске соглашения о ненападении на друг друга противоборствующих сторон никто не отменял.
В последнее время обстановка на линиях соприкосновения стала особенно сильно накаляться. Разведкой Народной милиции постоянно отслеживается активное передвижение техники в зоне, так называемой, операции объединенных сил ВСУ, и подтверждаются факты подготовки украинской армии к агрессии против Народных республик:

  • Зафиксировано увеличение интенсивности и объема передаваемой информации в радиосетях ВСУ, а также отмечена работа узлов связи запасных командных пунктов, в т.ч. узла связи ЗКП штаба ООС с позывных «Сармат»;
  • В 59 и 65 военных госпиталях н.п. Северодонецк и Часов Яр получены указания о подготовке дополнительных мест приема больных и раненных, пополнены запасы медикаментов.
  • В районе н.п. Лисичанск зафиксировано прибытие пяти групп сил специальных операций ВСУ, прошедших подготовку под руководством британских инструкторов. Данные группы спецназа имеют задачу – проведение диверсий на объектах гражданской инфраструктуры, в том числе на западной фильтровальной станции, обеспечивающую питьевой водой часть территории ЛНР;
  • В н.п. Лопаскино боевики 79 бригады ВСУ на улице имени Карла Маркса, выгоняют мирных жителей из своих домов и расквартировали в них личный состав 3 батальона.
    Единственный возможный вывод, смотря из вышесказанного мной выше, будет то, что Украина вовсе не собирается решать всё мирным путём. Этим бесчеловечным убийцам нужны лишь кровь и страдания простого люда. Украина будет делать только то, что входит в интересы стран Запада, даже если ради этого придётся пожертвовать своими землями и народом. У такой страны абсолютно нет никакого светлого будущего.


Добавить комментарий

Войти с помощью: