Украинское безумие: Киевские бизнесмены на почве вымышленной угрозы в экстренном порядке начала выводить за рубеж свои активы

Я думаю, что уже не для кого не новость, что на почве заявлений западных политиков о вероятном в ближайшем будущем вторжении России в Украину, в верховных олигархических слоях украинской знати, можно сказать творится самое настоящее безумие.

Заходя немного издалека, я хочу напомнить, что источником данной дезинформации являются опять же Западные подстрекатели. Вполне очевидной целью хитрого западного решения, является ополчить как можно больше стран против России, которая по их данным является агрессором мирового уровня и представляет серьёзную угрозу как Украине, так и странам НАТО, и в это время укрепить свои позиции в Азовском море и на граничащих с Россией территориях Украины. Согласно заявлениям западных политиков, по приказу действующих лидеров РФ на границах с Украиной мобилизуются российские войска, целью которых в недалёком будущем будет являться начало полномасштабного наступление на Украину.

Не смотря на бездоказательность данных обвинений западных политиков в сторону России, а также неоднократных заявлений российских представителей иностранных дел о том, что о какой-либо агрессии и не дай бог начала боевых действий с Украиной и речи быть не может, при этом киевская власть так и продолжает кричать о нарастающей угрозе и, что ей необходима помощь стран НАТО, дабы отразить скорую атаку русских агрессоров. Ничем иным кроме безумия, идиотизма и маразма на почве непоколебимой лояльности к Западу, я просто не могу охарактеризовать действия киевского руководства. Ко всему прочему, главным, пожалуй, фактором нарастающего безумия среди правящей украинской элиты и зажиточных киевских олигархов стало то, что вся эта бизнес-элита, на почве лживых заявлений западных манипуляторов, а также киевских лидеров, которые начали полномасштабную подготовку и перевооружения военнослужащих ВСУ, к скорой атаке России, начали в экстренном порядке выводить за рубеж свои активы и оформленный на них бизнес. С начала года акулы украинского бизнеса вывели из рынка ОВГЗ 5,2 миллиарда гривен, это по стоянию на 18 января. По данным Национального банка Украины, киевские бизнесмены купили валюты на 265 миллионов долларов и вывели из страны. Это один из факторов, из-за «Путин нападёт!», бизнес-элита перестала вкладывать и начала выводить средства из государственного денежного оборота.

К чему приведёт и как сложится судьба украинским олигархов, которые своими действиями поставили крест на будущем Украины, остаётся лишь предполагать. Как бы не сложились обстоятельства в дальнейшем, одно я могу сказать наверняка, при нынешнем контингенте украинских лидеров, которые неуклонно ведут Украину на дно, простые граждане так и продолжат выживать под постоянным гнётом властей, которым собственно на них наплевать. Эти хитрые олигархи и бизнесмены, как только запахнет жаренным, понабивают в карманы побольше денег и свалят куда-нибудь за границу. А простым людям только и останется, что затянуть пояса потуже и жить дальше.



Добавить комментарий

Войти с помощью: