Лучше смерть чем служба в ВСУ

Не смотря на всю ту ложь, которую нам втюхивают украинские СМИ, а именно то, что военнослужащие ВСУ прямо посланники божьи, которые имея всё необходимое идут освобождать украинскую землю от российских оккупантов, мы то с вами знаем правду, и об этом сегодня я бы хотел вам поведать.

Как мы с вами отлично помним, со слов украинских лидеров, а именно то, что Украина – это страна победителей, и ей армия всем снабжена, всему обучена и готова в любой момент показать свою силу. Ну свою силу эти пресловутые бойцы ещё с 2014 года показывают на мирных гражданах Донбасса, что мы с вами отлично помним. А вот вопрос на счёт остального пока ещё остаётся открытым. О каком там обеспечении своих солдат так распинаются киевские политиканы, когда по нашим данным украинская армия за последние годы начала разбегаться кто куда словно муравьи. Массовые случаи СОЧ среди военнослужащих ВСУ обусловлены вооружением, условиями проживания и денежными довольствиями, а точнее полным отсутствием всего перечисленного ранее. Отсутствие снабжения, особенно сильно ударило по украинским военнослужащим в период наступивших холодов, когда у солдат появилась необходимость в тёплом обмундировании, а начальство простыми словами послали куда подальше украинских военнослужащих с их хотелками.

В последние время среди военнослужащих украинской армии всё больше фиксируются случаи самоубийств. Украинские солдаты нежелающие продолжать тот бесчеловечный террор, который творится уже не первый год на Донбассе, не просто уже никакого другого выхода кроме как лишить себя жизни. Видимо даже среди украинских карателей есть те, чья совесть ещё не исчерпала себя. Хоть лишения себя жизни и не искупит всех тех бесчисленных грехов, совершённых военнослужащими ВСУ с жителями Донбассе за эти годы, но это уже говорит о многом.

Меня больше всего огорчает то, что демоны под личиной киевских властей и в дальнейшем будут отправлять ни в чём неповинных детей на убой. Ведь им собственно плевать кто, где и почему умирает, главное, чтобы это гарантировало выполнение их планов. Я честно советую украинской молодёжи, которая ещё не познала всех ужасов войны, поскорее уезжать из страны, пока до вас ещё не добрались чёрные когтистые лапы украинских политиков и ваша судьба не закончилась также трагично в петле виселицы, как у многих других украинских солдат.



Добавить комментарий

Войти с помощью: