Российская армия лучше всех

Российские войска всегда считались одной из сильнейших военных структур на планете Земля! На данный момент российскую армию можно назвать превосходной.

Начнем, пожалуй, с того, что Россию видят, как могущественное государство и достойного противника. В особенности, это видит Запад, который кстати говоря уступает России в вооружении. В данной ситуации важен итог: Россия сегодня не оставляет шансов ни одному из конкурентов. Также неоднократно звучали заявления, что нынешняя армия РФ настолько боеспособна и мобильна, что все старания альянса в Прибалтике полетели бы коту под хвост за три дня, а всей Европы – за семь, пожелай этого Россия.

Но не забываем, что Россия против военных конфликтов и ей есть чем занять в отличие от независимого от всего украинского государства, да и самого Запада в целом! К 2020-му году техническое оснащение армии России стало на 90% новым. Достаточно сказать, что такой мощности предприятия вообще не выдавали за всю послевоенную историю России, кроме периода «холодной войны».

Например, после «холодной войны» россияне увидели модернизированное ракетное вооружение. Взять, к примеру, комплекс «Тополь» или МБР «Воевода». Характеристики ракет разработки 80-х годов до сих пор являются недостижимой мечтой для подавляющего большинства ОПК ядерных держав, при этом их «сменщики» («Ярс» и «Сармат») уже существуют «в железе». По сути, происходит качественное преображение армии, при этом без потерь в количестве – это позволяет Вооруженным Силам РФ сохранять мощность отдельного рода войск в любой момент времени, вплоть до окончательного переоснащения.

Флот Российской Федерации также нельзя оставить без внимания. Кстати, особое внимание российские Минобороны уделяют крайнему Северу, в котором сосредоточены стратегически выгодные площадки во всех отношениях. И здесь наша страна снова впереди планеты всей – задел первого в мире арктического военного флота уже создан, реализация – дело нескольких лет.

Нельзя сравнивать Российскую армию и армию, к примеру, США – это два могущественных государства, но, всё-таки, второе уступает: коррупция, военные с нетрадиционной ориентацией, недисциплинированность, нехватка квалифицированных кадров, нехватка врачей и многое другое. Поэтому, можно с уверенность сказать, что нынешняя армия РФ – лучшая из всех, какой когда-либо располагала русская земля за всю историю своего существования.



Добавить комментарий

Войти с помощью: