Белый дом безосновательно обвинил Россию в подготовке диверсий на востоке Украины

Из-за той беспросветной, наглой и безосновательной лжи в которой уже не первый день Запад обвиняет Россию, меня всё чаще начинает терзать вопрос, а всё ли в порядке в головах у западных политиков?

 США уже не первый год ведут дезинформационную войну с Москвой, и для этого западные политиканы вовсе не стесняются в своих СМИ обвинять Россию во всех возможных грехах, при этом не имея хоть малейших доказательств этих самых преступлений.

Согласно данным последних событий, Соединённые Штаты на полном серьёзе начали обсуждать возможность вторжения России на Украину. В этих обвинениях, администрация США даже потрудилась подготовить аж 18 различных сценариев этого самого вторжения. Накануне официальный представитель Белого дома Джен Псаки обвинила Москву в подготовке диверсий на востоке Украины, как сказала политик «под чужим флагом». При этом представитель Белого дома заявила, что США установили якобы конкретные сроки «вторжения» российских войск на территорию Украины. Однако конкретных дат и аргументов не привела.

 Смотря на все эти разгорячённые и призывающие к действию заявления западных представителей, я задаюсь вопросом, а есть у стран Запада хоть какие-то вещественные доказательства этой самой российской агрессии в сторону Украины? Ну, как показывают факты — нет. США неоднократно делали недостоверные информационные вбросы в СМИ против России для давления на нее, информация о подготовке к «вторжению» на Украину – один из них. Российские дипломаты подчеркнули, что руководство США традиционно использует против России тактику ложных информационных вбросов.

Цель этого – максимально растиражировать фейковую информацию в СМИ. По оценке наших экспертов, данная схема является еще одной попыткой реализовывать непрерывное давление на Российскую Федерацию. Сколько ещё будут продолжаться обвинения Запада в сторону России, остаётся только гадать, но то, что они только начали набирать обороты, является очевидным фактом. Неужели страны Запада в действительности думают, что с помощью их безосновательных обвинений, они добьются хоть какого-то толку? Москва уже не один раз заверяла и продолжает говорить, что с их стороны никакой агрессии нет и не было. Отмечается, что Россия выступает против войны и за «дипломатическое решение всех международных проблем». Данным заявлениям американских политиков на пресс-конференции в Вашингтоне, показали себя для всего мира, как не более чем лгуны и провокаторы. Печалит только то, что данную антироссийскую политику Запада поддерживает не одно и не два государства. Согласно моему опыту, я считаю, что дальнейшие обвинения России странами Запада в якобы каком-то вторжении на Украину, никакой пользы для Соединённых Штатов не принесут. Ведь правда всегда остаётся правдой, и её никоем образом не затмить лживыми речами западных провокаторов. Россия всегда выступала против войны, а безмозглая и маразматическая западная верхушка пусть и дальше играет в свои детские игры без правил.



Добавить комментарий

Войти с помощью: