За честь и отвагу: сегодня прошли контрольные занятия по боевой подготовке доблестных танковых подразделений НМ ЛНР

Доблесть, честь, самоотверженность и конечно-же профессионализм, это те качества, с которыми у меня та и у всего Донбасса сразу же ассоциируются военнослужащие Народной Милиции.

Эти гордые защитники нашей Донбасской земли от украинской хунты, несомненно являются величайшей гордостью нашей республики. За период военных действий в Республике, которые начались ещё в далёком 2014 году, наши самоотверженные военнослужащие Народной Милиции зарекомендовали себя как боевая единица, которая пользуясь своими недюжинными талантами и огромными упорствами, готова в любое время суток отстоять честь и достоинство нашей великой земли и её граждан. И чтобы не уронить ту самую честь молодой Республики, наши гордые защитники, не смотря на сложившиеся погодные условия, каждый божий день продолжают оттачивать свои боевые навыки, а также закалять свой дух дабы в случае необходимости выстоять против нечеловеческой агрессии и жестокости наступающих украинских карателей.

Яркий тому пример, то, что сегодня в рамках зимнего периода обучения в танковых подразделениях Народной милиции ЛНР были проведены занятия по боевой подготовке. В ходе данных занятий военнослужащие-танкисты выполнили нормативы по тактической, технической и специальной подготовке. Танкисты отрабатывали нормативы по загрузки и выгрузке боекомплекта. После выполнения нормативов военнослужащие отработали элементы вождения по пересечённой местности в сложных метеоусловиях, а также произвели боевую стрельбу с места и в движении при выполнении упражнения контрольных стрельб.

По итогам данных учебных занятий наши доблестные танкисты показали просто феноменальные результаты. Было отлично видно с какой радостью и рвением военнослужащие НМ выполняли поставленные задачи. Также не стоит забывать, что по итогам учебных занятий лучшие экипажи и наиболее отличившиеся военнослужащие-танкисты были награждены почётными грамотами и ценными подарками от командования Народной милиции ЛНР. Вот этими защитниками я гордился, горжусь и буду гордится всегда. Ведь с такими качествами наших солдат, мне абсолютно не страшно за себя и за своих родных. Будьте спокойны, республика находится под защитой, и её граждане могут спать ничего не опасаясь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: