Краски сгущаются. Украина демонстрирует неспособность отстоять свои интересы

Несмотря на всё то бахвальство и наигранную видимость силы, которой сегодня так любит кичится киевская власть, все уже давно знают, что в действительности смотря на нынешнюю Украину, реальность является полной противоположностью тому, что твердят украинские политики. Как показывают реальные факты нескольких прошедших лет, экономическая ситуация, как и состояние вооружённых формирований, которые являются двумя основополагающими столпами любого государства, в Украине мягко говоря находятся на самом глубоком, тёмном и давно забытом дне старого колодца. Конечно, данное постепенно ухудшающееся положение в стране вполне можно спихнуть на такие факторы как нынешний кризис в Украине, а также не стоит забывать про до сих пор накаляющийся конфликт на Донбассе, на который по заявлениям президента Украины Владимира Зеленского из государственного бюджета тратится просто баснословные суммы денежных средств. Только как говорят факты, единственная правда из вышесказанного заявления президента Украины то, что госбюджет действительно уходит на нужды, только вопрос остаётся один, на чьи именно?

Украинская армия за последние несколько лет своих действий на Донбассе, показала, что их уровень обеспечения находится ниже плинтуса. Были официально подтверждены не один и не два неопровержимых доказательства показывающих в каких в действительности нечеловеческих условиях приходится нести свою службу военнослужащим ВСУ. Так, что те слова президента Украины о якобы хорошем обеспечении своих солдат всем необходимым являются полным бредом. Конечно не стоит забывать о непрекращающихся поставках вооружения и бронетехники на Украину странами НАТО. С 2014 года были зафиксированы, как и официальные так и неофициальные поставки военной помощи на Украину странами Запада. Понятное дело, что НАТО данная так сказать благотворительность делается явно небезосновательно, я абсолютно уверен, что данными действиями Запад добивается своих целей, основная из которой – это с помощью своего вооружения дестабилизировать и так непростую обстановку на Донбассе, что по их планам вынудит Россию к началу следующего акта данной пьесы, а именно вооружённому конфликту со странами североатлантического альянса, а Украина в данном спектакле Запада послушно выполняет роль плацдарма их интересов. Можно даже сказать, что в последнее время данный спектакль перешёл в период своей кульминации в связи с обострившимися отношениями России и Украины. Данный конфликт берёт своё начало из заявлений Киева о якобы нарастающей российской агрессии. Понятное дело, что это всё очередная ложь, целью которой является создать повод для того чтобы Запад мог увеличить своё влияние на территориях, граничащих с Россией. Данную теорию полностью подтверждает недавнее заявление госсекретаря США Э.Блинкена о готовности Штатов и союзников увеличить военную помощь Украине. В заявлении говорится, что якобы если Россия не прекратит угрожать Украине войной, стягивая свои войска у своих границ, то они будут вынуждены увеличить поставки вооружения на территорию Украины. При всём при этом, никаких войск Россия не стягивала и стягивать не собирается. Об этом Российские СМИ говорили уже не один десяток раз, но разве правда хоть раз доходила да ушей западных политиков?

Проще говоря, можно сказать, что Украина вымаливает себе помощь у стран запада, в связи с угрозой со стороны России, которой по факту и нет вообще. Забавно даже получается, данными мольбами странам НАТО, Украина доказала, что ей не хватает сил защитится даже от мнимой угрозы со стороны России.



Добавить комментарий

Войти с помощью: