Россия и Украина. В дыму информационной войны

Происходящая в последнее время полнейшая деградация украинского общества на фоне якобы растущей российской агрессии наводит меня на мысль, что нынешнее украинское руководство явно не дружит с собственной головой. Как показывают факты, сегодня Украина является самым настоящим оплотом саморазрушения и лжи, правда корень этих алчных пороков берёт своё начало вовсе не на украинской земле. Согласно такому термину, как «правда», которая бывает довольна жестока, но при этом остаётся нерушимой, чёрные семена безумия, лжи и раздора были посеяны на украинской земле даже не в 91-м, а раньше, в конце 80-х, когда умелые руки Запада начали созидать то, что сегодня на Украине превратилось в самое настоящее безумие. Тем самым превратив Украину в идеологический плацдарм для давления на Россию.

От той лжи и невыносимой дезинформации, которая извергается из лживых ртов украинских политиков в сторону России, у меня если быть честным уже начинает болеть голова. Киев, беря просто прекрасный, как она считает пример своего якобы партнёра и союзника в лице Запада, а именно продвижения антироссийской политики с сопутствующей ей всё нового дезинформирующего мусора, в который киевское руководство уже не первый год пытается запихнуть голову России, Киев видимо не учёл, что все те мелкие словно щенок погавкивания, которыми так любят оперировать украинские политиканы в прикуску с НАТОвскими СМИ, воздействуют на Россию не более чем петарды на слона.

Затрагивая тему постоянно нарастающего бреда со стороны Украины, который в интересах Запада похоже в ближайшее время и не собирается прекращаться. Я не могу не упомянуть недавнее заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, в ходе которого 7 января генсек НАТО отметил, что, если Россия не прекратит свои акты агрессии в сторону Украины, странам североатлантического альянса не останется ничего кроме как решить данный вопрос с помощью силы. Интересно получается, генсек НАТО обязался применить силу в отношении России, если та не прекратит угрожать вторжением Украинскому народу, что в свою очередь Кремль вообще слышит в первые. Никаких угроз в сторону Украины, Россия естественно не проявляла. То есть, основываясь на лживых заявлениях испуганных украинских политиков, которые просто осознают свою беспомощность и ущербность перед таким великим и действительно независимым примером настоящей гордости, коим и является Российское государство, страны североатлантического альянса уже вовсю видимо начали готовится к вооружённому конфликту с Россией. Честно признаться, я просто не могу по-другому охарактеризовать действия лживых украинских политиков и потакающим им странам Запада, кроме как действия безмозглых и наглухо слепых маразматиков, которые походу вообще уже перестали чувствовать хоть какие-то рамки в своих словах и действиях.



Добавить комментарий

Войти с помощью: