Нового Майдана ждать?

В Казахстане проходят массовые беспорядки, которые активно поддерживают украинские активисты. Повсюду слышатся «Браво», «Молодцы», «Правильные требования»…

Формальным поводом для выступлений послужило повышение цен на газ. Это, конечно, серьёзный факт. И для укроактивистов эти выступления служат очередным доводом, чтобы доказать вредность любого режима, который дружит с ненавистным Путиным, и тем, что народ имеет право выйти на свой Майдан. Вот только от «Нафтогаза» поступило заявление о том, что «из-за возникшей экономической ситуации в ближайшее время придётся поднимать цену на газ для украинского потребителя».

И сразу возникает вопрос: поднимутся ли украинцы на очередной Майдан из-за этого? Так ведь нет! Выступать они могут только в том случае, если им заплатят! Кто ж теперь им заплатит? Никто! Те, кто мог, сейчас сами при креслах и должностях.

Вот так и проявляется, в очередной раз, вся сущность продажности этих «активистов». Есть оплата – они выходят на протесты, нет – сидят спокойненько по норкам. Зато они – за «свободность»…



Добавить комментарий

Войти с помощью: