В Крыму становится не до шуток

Несмотря на громкие заявления Киева о намерениях мирно урегулировать конфликт на Донбассе обстановка с каждым днём всё больше накаляется. Украинские каратели продолжают проводить провокации, а о соблюдении ранее достигнутых мирных договорённостей и речи быть не может. Ежедневно приходят сообщения о размещении ВСУ тяжёлой техники и вооружений в населённых пунктах, находящихся на данный момент под контролем Киева. И нет никаких сомнений в том, что в любой момент обстрелы жилых районов возобновятся.
На данный момент Украина продолжает дестабилизировать и так напряженную обстановку на Донбассе и подтверждающим фактом данного явления являются учебно-террористические мероприятия, отрабатывающие навыки огневого боя вблизи административной границы Киева.
Украинская группировка войск «Юг» проводит очередные учения гранатометных подразделений в Херсонской области. Военнослужащие тренируются отбивать танковые атаки в непосредственной близости от Крымского полуострова.
Террористы из ВСУ на практике отработали различные огневые упражнения из станковых противотанковых и ручных противотанковых гранатометов. Военные выполняют боевые задачи на админгранице с временно оккупированным Крымом.
Собственно, из вышесказанного и так ясно, что боевики ВСУ и по сей день планомерно продолжают нарушать Минские договорённости. Украинские СМИ в свою очередь продолжают нагло лгать о том, что именно военнослужащие НМ ЛДНР, «Российские оккупанты» и Крымские военнослужащие беспрерывно атакуют позиции ВСУ нарушая при этом мирные соглашения, в эти беспочвенные провокации Киевские СМИ на постоянной основе вешает на уши собственным гражданам, но отказываются следить за своими действиями
Украинская сторона конфликта всеми своими действиями показывает то, что решать сложившуюся ситуацию мирным путем она не намерена. На заседаниях в Минске представители Украины все время обвиняют противника, в то время, как их вооруженные силы продолжают нарушать все ранее подписанные договоренности, а также устраивают провокации и распространяют информацию о фейковых обстрелах.



Добавить комментарий

Войти с помощью: