Праздник лжецов. 29 декабря годовщина медийных структур МО и ВСУ

29 декабря отмечается День информационно-медийных структур Министерства обороны и Вооружённых Сил Украины. Праздник был утверждён указом Министра обороны Михаилом Ежелем 27 декабря 2010 года с целью поддержки престижа работников этих структур.

29 декабря 1991 года с момента обретения Украиной независимости был назначен первый пресс-секретарь военного ведомства страны и создана пресс-служба Министерства обороны. Это послужило началом становления и формирования в Вооруженных Силах Украины структур для повседневного объективного и оперативного информирования общественности о деятельности Украинских войск и активного влияния на созидание положительного имиджа армии и армейских традиций в обществе. Только вот в чём тонкость, ради созидания этого самого положительного имиджа украинских военнослужащих, работники информационных структур ВСУ всё чаще прибегают к решению, а именно к дезинформации общественности с целью показать деятельность армии в лучшем свете.

К глубокому сожалению, на сегодняшний день на территории Украины за период военного конфликта 2014 года, глубоко проросли чёрные корни беспредела, коррупции и лжи с целью которой является дезинформация не только врагов, но и союзников. В частности, если говорить об источнике дезинформации на Украине, то первым делом на ум приходит пресс-служба Министерства обороны Украины, которая в свою очередь перевирает реальные факты преступлений военнослужащих ВСУ, тем самым дезинформируя население.

Правда получается у них это так себе, ведь в ту ложь которой пытается накормить украинские СМИ своих граждан на сегодняшний день уже мало кто верит. Ведь если подумать, о какой поддержке и доверии со стороны простого люда Украины может идти речь, когда всё что делают власти так это взвинчивают цены на коммуналку, про рост зарплат естественно никакой речи и быть не может, а также вешают лапшу на уши людям, что позиции украинских солдат якобы неустанно обстреливают военнослужащие НМ ЛНР. В результате и получается, что у граждан Украины нет абсолютно никакого доверия к деятельности Вооруженных сил страны в зоне ООС.

По итогу и выходит, что данную годовщину, на Украине сегодня празднуют одни лжецы, воры и убийцы. Для них фальсификация фактов преступлений, совершённых украинскими карателями уже является обыденностью. И данную работу как показывают факты представители украинской прессы, совершают без особой эмоциональной заинтересованности, что прямо говорит о том, что для них человеческая жизнь не стоит больше пачки сигарет. Ведь не зря говорят, что тот, кто покрывает преступников сам им и является.



Добавить комментарий

Войти с помощью: