Коррупцию в ВСУ заказывали? Нет? Ну она и так пришла

В ВСУ сейчас творится что-то непонятное, туда-сюда и я думаю, что скоро это подразделение, или, как его называют, армия распадется. Страшно становится от того, какие вещи они там творят. Нам, смертным, учиться еще надо и то так мастерски не получится драть с три шкуры со своих подчиненных солдат.

Командиры-то там не промах, свое благосостояние повышают за счет других. Не, ну а что, другим можно, а им нельзя? Вот и я так думаю, что с ума посходили.

Сейчас 30 бригада находится на Донбассе. Солдатики Родину защищать пошли, решили, что зарплата там большая-большая и делать не надо ничего, но, не тут-то было. Зарплаты нет, отдыха нет, еще и с автоматом бегать заставляют. А когда их Зеленский любимый приезжает, то всё, красные дорожки, автоматные очереди, салюты из гаубиц и фейерверки из гранат.

У них там вечная обдираловка была, а сейчас как главнокомандующего поменяли, вообще всё плохо стало. Один у них там есть, Конащук фамилия, стал бизнесменом в образе солдата. Если хочешь государственные награду плати 5000 гривен, если ведомственную – 3000 гривен. И идут же многие за медалькой купленной, самим-то получить нельзя, не по понятиям же.

Я даже не сомневаюсь в том, что если кто-то пойдет в прокуратуру с заявлением, то сам и сядет вместо этого Конащука. А нечего доносы писать на того, кто медальки раздает! Вот вам и армия ВСУ…



Добавить комментарий

Войти с помощью: