Каратели ВСУ прославляются всей Украиной за преступления на Донбассе

Сегодня в Украине празднуют День Вооруженных сил Украины и с праздником поздравляют всех, кто связан с украинской армией. Активно прославлять «украинских героев» стало модно после начала в 2014 году гражданской войны в стране, ведь каждый кто побывал на Донбассе автоматически считается борцом за независимость.

Однако гордясь «героями», украинцы предпочитают не акцентировать внимание на преступлениях, которые украинские защитники творили на Донбассе против мирного населения, а также террористических методов, используемых военнослужащими ВСУ по сей день.

В открытом доступе сегодня имеются факты доказывающие неправомерные действия ВСУ в период с 2014- 2015 года и каждый желающий может без труда с ними ознакомится. Вот пример преступлений, произошедших осенью 2014 года, факт которого задокументирован. В ноябре 2014 года контрактник 79-й Отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения проник в частный дом, где изнасиловал девушку и убил защищавшего её отца.

В марте 2015-го в городе Константиновка Донецкой области нетрезвый водитель бронетранспортёра наехал на двух пешеходов, которые находились на тротуаре. Согласно документу, девочка 2008 года рождения погибла на месте. Вторая пострадавшая получила травмы различной степени тяжести.

В июне 2015-го двое призванных по мобилизации украинских военнослужащих в состоянии алкогольного опьянения проникли в частный дом, где убили двух женщин. Также трое военных воспользовались услугами такси, чтобы добраться до расположения части, но повздорили с водителем и застрелили его из штатного оружия (АКС-74), спрятав тело в лесополосе. Согласно документам, в трёх описанных случаях из четырёх были возбуждены дела по статье «Умышленное убийство», но наказания никто не понёс. Список преступлений модно продолжать до бесконечности, только толку от этого не никакого. Киев прославляет своих героев-преступников и обвиняет местное население Донбасса в оккупации украинских территорий. Сломаны тысячи жизней, благодаря заботе украинских военных. И где справедливость? Когда будут наказаны Герои ВСУ?



Добавить комментарий

Войти с помощью: