Защитники НМ на высоте и это должны понимать ВСУ

Киев не перестает расхваливать свою «доблестную армию», которая вот-вот перейдёт на стандарты НАТО о чём не один год заявляет командование ВСУ и президент страны. Однако если сравнить ее с НМ ЛДНР, невооружённым взглядом видно насколько превосходят защитники Республик военнослужащих ВСУ.

За годы украинской агрессии НМ смогли достичь высокого уровня подготовки, это хорошо видно во время проведения регулярных тренировок всех подразделений.  Также материально техническое обеспечение в НМ намного лучше, чем у ВСУ, а военнослужащие ЛДНР снабжаются всем необходимым для несения воинской службы.

Что же касается ВСУ, то положение дел у них не самое наилучшее и с каждым годом становится только хуже. Из-за халатного отношения руководства страны и командования, поголовной коррупции украинские военнослужащие постоянно испытывают проблемы с материально техническим обеспечением. Не регулярные поставки продовольствия, обмундирования, не своевременные выплаты денежного довольствия приводит к преступным действиям ВСУ и небоевым потерям.

Напрашивается вопрос: зачем нужна такая служба и есть ли смысл в дальнейшем пребывании в рядах ВСУ? Ответ один: конечно же нет никакого смысла. Альтернатива: отказ от выполнения преступных приказов и переход на сторону ЛДНР, где спокойная жизнь будет обеспечена.



Добавить комментарий

Войти с помощью: