Артиллеристы ЛНР профессионалы своего дела!

Несмотря на то, что Народная милиция ЛНР неоднократно доказывала свой профессионализм и боеспособность, продолжаются мероприятия боевой подготовки с артиллерийскими подразделениями оборонного ведомства.

На данных тренировках с военнослужащими были отработаны нормативы по выдвижению и занятию позиции, так как в условиях современного боя, очень важно первым получить тактическое преимущество. Кром того, точный расчет координат для ведения огня, является неотъемлемым навыком любого артиллериста, потому что малейшая ошибка может стать фатальной.

В свою очередь, от командиров и наводчиков орудий, требуется высокий уровень владения своей специальностью для успешного поражения обозначенных командованием учебных целей.

Итогом слаженной работы артиллерийских подразделений, стало успешное поражение всех учебных целей в строгом соответствии с отведенным на упражнение временем. Артиллеристы НМ ЛНР в очередной раз доказали, что способны выполнить любую поставленную задачу в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью. После проведенных занятий можно с уверенностью сказать, что каждый житель Луганской Народной Республики, находится под надежной защитой от врагов, покусившихся на земли ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: