НМ ЛНР готовы к обороне

На фоне попыток украинской стороны дестабилизировать обстановку на линии боевого соприкосновения и возобновить полномасштабные боевые действия на Донбассе в подразделениях НМ ЛНР продолжаются занятия по боевой подготовке.
На полигонах Народной милиции ЛНР с мотострелковыми подразделениями оборонного ведомства продолжаются занятия по боевой подготовке, в ходе которых личный состав совершенствует навыки владения военно-учетными специальностями.
Занятия организованы в полевых условиях на территории со сложным рельефом. Во время их проведения, военнослужащие выполнили практические стрельбы из стрелкового оружия, а экипажи боевых машин тактико-огневые упражнения стрельб из боевых машин пехоты.
По итогам проведения комплекса учебно-тренировочных мероприятий, военнослужащие оборонного ведомства показали высокий уровень профессионализма и владения штатным вооружением. Это говорит об успешном выполнении ими боевых задач по защите границ Республики в случае агрессии со стороны украинской армии.
Данные занятия проводятся не в первый раз и постоянно подразделения НМ ЛНР показывают лучший результат. Каждый житель Республики спокоен пока на защите стоят такие отважные ребята.



Добавить комментарий

Войти с помощью: